Российская Информационная Сеть
  English version mp3 archive free download English  Deutsch version mp3 archive free download Deutsch  Italiano version mp3 download Italiano  Español version download mp3 Español  Русская версия mp3 архив бесплатно скачать Russian  
3MP3.RU - Free download mp3 music archive - Бесплатно скачать MP3 здесь
 
 


mp3 free download поиск
Статистика
 А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Э  Ю  Я
 A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
 

     
 
 


Владимир Мединский попросил Павла Лунгина подобрать дату премьеры " Братства ", которая не вызовет спо

Глава министерства культуры РФ Владимир Мединский обратился к Павлу Лунгину С прошением не привязывать Премьеру фильма " Братство " ко Дню Победы И подобрать дату начала проката, которая не вызовет общественных споров. Про Это глава Минкультуры России сказал во время общественного обсуждения картины. Оно состоялась по инициативе Минкультуры И прошло в кинозале ведомства. С собственной стороны, Павел Лунгин сказал, что готов перенести начало широкого проката картины на другие числа.

Владимир Мединский попросил Павла Лунгина подобрать дату премьеры " Братства ", которая не вызовет спо

в мероприятии участвовали Уполномоченные ветеранских организаций, участники войны в Афганистане, Уполномоченные Администрации Президента Российской Федерации И министерство обороны России, народные избранники государственной думы, сенаторы Совета Федерации, специалисты И корреспонденты. Картина вызвала неоднозначную реакцию в обществе в связи С ее планируемым выходом 9 мая. В итоге ведомством было решено провести совещания, по результатам которых И выяснить дату начала проката ленты.

" Фильм выйдет в прокат, никаких законных оснований Для Его " запрета " не бывает. Премьеру не будем привязывать ко Дню Победы, этим мы снимем общественное напряжение. Павел Семенович Лунгин подберет дату, которая не вызовет споров ни до, ни после - Это будет на пользу И коммерческому прокату, И взвешенному диалогу Со зрителем ", - заявил Владимир Мединский.

Решение Минкультуры России удовлетворило все стороны

заместитель председателя отдела по науке, образованию И культуре Совета Федерации Игорь Морозов, который первым публично подверг критике картину, назвал Решение ведомства разумным.

" глава министерства внес инициативу " соломоново Решение ", попросив Павла Семеновича Лунгина передвинуть начало проката С 9 мая на любой другой день ", - считает Он." Ветеранские организации афганцев С самого начала произносили про то, что Фильм не несет в себе патриотической основы, на которую мы рассчитывали в связи С празднованием 30-летия вывода войск из Афганистана, по этой причине показывать Его 9 мая - Это кощунство ", - заявил Он.

С собственной стороны, Павел Лунгин завил, что " Братство ", самое главное, антивоенный Фильм.

" Это Фильм, само собой, про то, что, когда граждане убивают людей - Это плохо. Он не воспевает войну, Он показывает царящую на ней жестокость, хаос, бесчеловечность ", - заявил режиссер по результатам встречи. Он также уточнил, что дискуссия была " весьма жаркая ".

" И в правду, видимо, Это волнует многих людей, наиболее, афганцев. Думаю, Можно выпустить Фильм 10-12 мая. Для меня важно отстоять Этот Фильм, который я пытался сделать честным, сделать Для молодежи, чтобы они узнавали себя в сих характерах, в сих мальчишках, которые потеряны на войне ", - добавил Он. По данным режиссера, ему обидно, что " граждане не чувствуют боли И любви, которую Он вложил в ленту ".

министерство обороны поддержало инициативу Минкультуры провести публичную дискуссию по фильму " Братство "

в обговаривании картины принял участие зам. Министра обороны РФ Андрей Картаполов. Он назвал инициативу Минкультуры России по обсуждению фильма правильным шагом.

" Инициатива по обсуждению - Это то, что нам надо. Это разговор, который потом продолжится в сети интернет. Граждане будут высказываться. И то, что Фильм вынуждает высказываться - Это уже хорошо ", - заявил Он." Можно много рассуждать на такую информацию, Но смысла нет, граждане уже всё заявили, нас мало задевает, что армия показана в таком состоянии. Но Это право режиссера ", - закончил заместитель Министра.

Молодежь позитивно проанализировали ленту

в обговаривании принял участие начальник управления Администрации Президента по общественным проектам Сергей Новиков. Он поведал, что прежде состоялся закрытый презентацию фильма " Братство " Для молодежной аудитории.

" в зале присутствовало около 300 человек в возрасте от 18 до 40 лет. По результатам социлогического исследования на выходе из кинозала, проведенного социологами ВЦИОМ, Можно подвести итог про то, что молодые граждане воспринимают кинокартину скорее позитивно ", - сказал Он. Так на вопрос " Каково Ваше общее впечатление от фильма - Он Вам в общем понравился или не понравился?" 30% ответили " весьма понравился ", а еще 61% - что " скорее понравился " (соответственно, 4% ответили " скорее не понравился " И 3% " вовсе не понравился " ). Отвечая на открытый вопрос " Какие чувства Вы, самое главное, испытывали при просмотре этого фильма?", 43% зрителей ответили " интерес ", 29% - " ужас ", 27% - " гордость ", 20% - " надежду ". Безразличными Фильм оставил только 1, 4% аудитории, 6, 9% испытали " недоверие ", а 3, 5% - " раздражение ".

Полностью соответствующим действительности события фильма посчитали 20% зрителей, 43% осознают, что Фильм не Полностью соответствует реально происходящим событиям, а не Полностью является вымыслом авторов фильма. 13, 9% не смогли ответить на поставленный вопрос, отметив, что немного знают О событиях в Афганистане.

Общественный деятель, вдова драматурга Александра Солженицына Наталья Дмитриевна назвала Фильм " Братство " патриотической И героической картиной

" Этот Фильм прославляет наших мужчин, воинов, учит мужеству И никакого урона патриотизму не наносит, - заявила она.- Эта Лента показывает, что у нас имеется герои, мужчины, которыми Можно гордиться ".

О кинофильме

Лента " Братство " рассказывает О событиях, произошедших под конец афганской военной кампании. В основу киноленты положена реальная история - операция по выводу 108-й мотострелковой дивизии С Чарикарской равнины к перевалу Саланг. Главные роли исполняют Кирилл Пирогов, Ян Цапник, Виталий Кищенко, Федор Лавров И другие. Прокатом фильма занимается Фирма Disney И Sony Pictures.

Павел Лунгин - режиссер, сценарист И продюсер, народный актер России. С 2004 года - художественный начальник И продюсер собственной студии, занимающейся производством полнометражных художественных, телевизионных И документальных фильмов. Его особенно известные работы - " Такси-блюз " (1990 год), " Остров " (2006 год), " Царь " (2009 год).

Опубликовано: 12.04.2019
Сайт знакомств подойдет для каждого
Вы не знаете, как найти свою втору половинку, но очень мечтаете создать семью? Вы очень заняты на работе и так сильно устаете, что нет сил выходить куда-либо в свободное время? Вы чаще всего отдыхаете за экраном компьютера? Если на эти вопросы вы ответили утвердительно, значит, вы не справляетесь с нагрузкой современного ритма жизни
А вы скачиваете фильмы?
После анализа запросов в поисковых системах выяснилось, что пользователи сети предпочитают смотреть сериалы и фильмы online, а не скачивать их с файлообменника
Читать другие статьи

Новости музыки



  top10 рейтинг mp3 скачать бесплатно композиции  
  Композиции:  
 
Neroli - Govi
Golden earing - The Platters
A Blade Of Grass - Keith Emerson
Rock And Roll Ain`t Noise Pollution - AC/DC
Tutto Matto - Lorella Cuccarini
Sentimental journey - The Platters
Catch the wind - The Platters
Bringer Of The Sixth Sun - Covenant
I love you 1000 times - The Platters
Gypsy Heaven - Govi

 
 
top 100 >>>  
 
 
     
 
  top10 рейтинг видеоклипов скачать бесплатно mp3  
  Видеоклипы:  
 
The Mule - Deep Purple
Unnamed Feeling - Metallica
Beat it - Michael Jackson
Bad - Michael Jackson
Another Part Of Me (Live) - Michael Jackson
30 - Michael Jackson
Понарошку - Юрий Титов
Billie jean [motown 25] - Michael Jackson
Billie Jean live - Michael Jackson
Улетаю - А-Студио

 
 
top 100 >>>  
 
 
     
 
  top10 исполнителей скачать бесплатно mp3  
  Исполнители:  
 
Jeff Lorber
Govi
Strunz & Farah
Трофим
Joao Gilberto
AC/DC
The Platters
U2
Jesse Cook
Mario Lanza
 
 
top 100 >>>  
 
 
     
 
MP3 меню - скачать можно все 3MP3.RU - Бесплатно скачать MP3 здесь - главная  
я хочу скачать mp3 и ищу композицию, исполнителя, альбом в mp3!
видеоклипы
Новые бесплатные mp3, скачать новинку
top 100 композиций
статистика
программы для композиторов
Скачать скины для Винампа и другие полезные программы
добавить мр3
Мелодии для мобилок
FAQ

Реклама на сайте


Новости
Конструктор сайтов
Игровой сервер



 The Great Caruso

 Desafinado

 Я скучаю по тебе

 Worth Waiting For

 С добрым утром !

 Back in Black

 Absolute Soft Rock

 West Side Stories

 War

 Philly Style

 Saffron & Silk

 In The Eye Of The Storm

 Octoberon

 Остаюсь ленинградцем!

 А был ли мальчик?


top 100 >>>
         
  Контакты и реклама:   adv@mail.rin.ru
 
     
  Copyright © RIN 2001-2007