Российская Информационная Сеть
  English version mp3 archive free download English  Deutsch version mp3 archive free download Deutsch  Italiano version mp3 download Italiano  Español version download mp3 Español  Русская версия mp3 архив бесплатно скачать Russian  
3MP3.RU - Free download mp3 music archive - Бесплатно скачать MP3 здесь
 
 


mp3 free download поиск
Статистика
 А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Э  Ю  Я
 A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
 

     
 
 


Уполномоченные Минкультуры России участвовали в совещании Российско-Кубинской группы по сотруднич

Состоялось 4-е совещание Российско-Кубинской группы по сотрудничеству в области культуры и спорта. Событие прошло в формате ВКС.

Уполномоченные Минкультуры России участвовали в совещании Российско-Кубинской группы по сотруднич

Российскую часть Рабочей группы возглавил зам. Министра культуры рф Андрей Малышев. Руководитель Кубинской части Рабочей группы - зам. Министра культуры Республики Куба Фернандо Леон Хакомино.

Уполномоченные Минкультуры России участвовали в совещании Российско-Кубинской группы по сотруднич

Как уточнил Андрей Малышев, " кубинскую культуру весьма любят в РФ, и мы знаем, Как тепло к русской культуре относятся на острове Свободы. По этой причине у нашего взаимодействия существует очень большой потенциал Для последующего повышения ".

Уполномоченные Минкультуры России участвовали в совещании Российско-Кубинской группы по сотруднич

в виде особенно ярчайших примеров новых проектов сотрудничества России и Кубы в области кинематографии, планируемых на 2024 год, были отмечены: Фестиваль российского кино Russian Film Festival, визит руководства Госфильмофонда в Гавану для передачи " золотой коллекции " Госфильмофонда России, обмен опытом по проблемам реставрации и оцифровки Кубинской киноколлекции. Также Участники заседания обсудили кубинские предложения по совместному производству фильмов.

Уполномоченные Минкультуры России участвовали в совещании Российско-Кубинской группы по сотруднич

Активную работу по сотрудничеству с Кубой ведет администрация Санкт-Петербурга, а Так же среди них в начале 50-летия установления побратимских связей с Сантьяго-де-Кубой. Культурная программа мероприятий, которые затронут не только два города-побратима, но и Гавану, запланирована на ноябрь этого года. В планах: выступления творческих коллективов, кинопоказы, мастер-классы, подписание договора о кооперации между Библиотекой имени в. В. Маяковского и Национальной Библиотекой Хосе Марти, а Также подведение итогов конкурса детского рисунка " Петербург карибскими красками ".

Уполномоченные Минкультуры России участвовали в совещании Российско-Кубинской группы по сотруднич

Также активное взаимодействие с Кубинской стороной ведет Государственный Русский музей, у которого есть большое количество проектов с Национальным музеем изобразительных искусств. Основу этого сотрудничества в 2023 году заложило открытие обновленного Виртуального филиала Русского музея. Как было отмечено на совещании, в 2024 году Русский музей продолжает работу по переводу переведенных в электронный вид ресурсов на испанский язык и пополнению медиатеки Виртуального филиала, а Также планирует выстроить новую мультимедийную Экспозицию и онлайн-лекции российских реставраторов.

Уполномоченные Минкультуры России участвовали в совещании Российско-Кубинской группы по сотруднич

Андрей Малышев озвучил Кубинским коллегам несколько новых инициатив. Так, в июле текущего года Минкультуры России планирует провести на Кубе Дни России." Это уникальный проект, нацеленный на демонстрацию за рубежом Российской культуры, национальных духовных ценностей и традиций. В него войдут концерты, мастер-классы, фотовыставка - лучшие образцы Российской культуры в разных сферах ", - поведал заместитель Министра культуры России.

Еще одно перспективное направление двустороннего культурного сотрудничества, По данным Андрея Малышева - балет. Кубинским коллегам было озвучено предложение провести крупные обменные гастроли между Кубинским Национальным балетом и одним из русских коллективов аналогичного значения. Также было отмечено, что при поступлении советующего приглашения Россия будет готова принять меры к направить своих участников на интернациональный Фестиваль балета имени Алисии Алонсо в Гаване. Со своей стороны, Фернандо Леон Хакомино Также пригласил российских деятелей культуры участвовать в Музыкальном фестивале Cubadisco и интернациональном фестивале Jazz Plaza.

Участники Рабочей группы затронули Также вопросы образования: в российских творческих вузах на текущий момент нет кубинских студентов. Из-за этого было решено выяснить, какие творческие специальности наиболее востребованы среди кубинских студентов, желающих получить российское профильное образование. Это положит начало дальнейшей работе по подготовке нужных предложений.

в совещании участвовали Уполномоченные Министерства спорта рф, отдела по культуре Санкт-Петербурга, Посольства России на Кубе, Государственного Русского музея, Национального института спорта, физического воспитания и отдыха Кубы, Совета Национального наследия Кубы, Национального музея изящных искусств в Гаване.

Опубликовано: 11.03.2024
Новый элитный комплекс в Санкт-Петербурге
За ноябрь 2012 года заключено более 170 первичных сделок по продаже квартир в обычных новостройках и примерно 40 сделок на городские элитные квартиры
Остекление балконов в зимнее время
В зимнее время очень важное значение имеет остекление балконов, потому как именно в это время ощущается потребность утепления нашего жилища, особенно при суровых зимних морозах
Читать другие статьи

Новости музыки



  top10 рейтинг mp3 скачать бесплатно композиции  
  Композиции:  
 
Neroli - Govi
Golden earing - The Platters
A Blade Of Grass - Keith Emerson
Rock And Roll Ain`t Noise Pollution - AC/DC
Tutto Matto - Lorella Cuccarini
Sentimental journey - The Platters
Catch the wind - The Platters
Bringer Of The Sixth Sun - Covenant
I love you 1000 times - The Platters
Gypsy Heaven - Govi

 
 
top 100 >>>  
 
 
     
 
  top10 рейтинг видеоклипов скачать бесплатно mp3  
  Видеоклипы:  
 
The Mule - Deep Purple
Unnamed Feeling - Metallica
Beat it - Michael Jackson
Bad - Michael Jackson
Another Part Of Me (Live) - Michael Jackson
30 - Michael Jackson
Понарошку - Юрий Титов
Billie jean [motown 25] - Michael Jackson
Billie Jean live - Michael Jackson
Улетаю - А-Студио

 
 
top 100 >>>  
 
 
     
 
  top10 исполнителей скачать бесплатно mp3  
  Исполнители:  
 
Jeff Lorber
Govi
Strunz & Farah
Трофим
Joao Gilberto
AC/DC
The Platters
U2
Jesse Cook
Mario Lanza
 
 
top 100 >>>  
 
 
     
 
MP3 меню - скачать можно все 3MP3.RU - Бесплатно скачать MP3 здесь - главная  
я хочу скачать mp3 и ищу композицию, исполнителя, альбом в mp3!
видеоклипы
Новые бесплатные mp3, скачать новинку
top 100 композиций
статистика
программы для композиторов
Скачать скины для Винампа и другие полезные программы
добавить мр3
Мелодии для мобилок
FAQ

Реклама на сайте


Новости
Конструктор сайтов
Игровой сервер



 The Great Caruso

 Desafinado

 Я скучаю по тебе

 Worth Waiting For

 С добрым утром !

 Back in Black

 Absolute Soft Rock

 West Side Stories

 War

 Philly Style

 Saffron & Silk

 In The Eye Of The Storm

 Octoberon

 Остаюсь ленинградцем!

 А был ли мальчик?


top 100 >>>
         
  Контакты и реклама:   adv@mail.rin.ru
 
     
  Copyright © RIN 2001-2007