Российская Информационная Сеть
  English version mp3 archive free download English  Deutsch version mp3 archive free download Deutsch  Italiano version mp3 download Italiano  Español version download mp3 Español  Русская версия mp3 архив бесплатно скачать Russian  
3MP3.RU - Free download mp3 music archive - Бесплатно скачать MP3 здесь
 
 


mp3 free download поиск
Статистика
 А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Э  Ю  Я
 A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
 

     
 
 


РОСКИНО и " Беларусьфильм " зовут на Дни белорусского кино в столице России

С 3 по 7 июля в столице России проходят Дни белорусского кино, организованные РОСКИНО вместе С киностудией " Беларусьфильм " при содействии Минкультуры России. Событие продолжит серию показов во время проекта РОСКИНО " Дни зарубежного кино ". Сеансы запланированы в кинотеатрах " КАРО одиннадцать Октябрь ", " Пять звезд на Павелецкой " и " Сильвер Синема ".

РОСКИНО и " Беларусьфильм " зовут на Дни белорусского кино в столице России

Бесплатные показы пройдут во время фестиваля " Отечественная креативная неделя. Москва фест ". Регистрация на Бесплатные показы по ссылке.

Программа включает как фильмы нескольких лет, так и шедевры советского кинематографа. Зрители увидят военную драму 1965 года " Альпийская баллада " режиссера Бориса Степанова по одноименной повести Василя Быкова. Картина получила премию за Лучший Фильм на интернациональном кинофестивале в Дели в 1968 году, а Также призы ряда иных фестивалей. Главную роль в кинофильме сыграл Артист Станислав Любшин, звезда советского кино, отметивший В текущем году 90-летний юбилей.

в первый раз Отечественная аудитория увидит одну из последних новинок студии " Беларусьфильм " - драму 2023 года " Лист ожидания " режиссера Александра Ефремова. Фильм повествует о судьбах белорусских врачей, их сложной профессии, взаимоотношениях на работе и в семье. В Белоруссии Фильм вышел в прокат 18 июня.

равным образом в программе - военная драма " Следы на воде " режиссера Александра Анисимова - реальная история специальной операции в Белоруссии в 1946-ом году, и Фильм " Война. Остаться человеком " - четыре истории молодых кинематографистов, где Авторы переосмысляют вопросы нравственного выбора человека войны.

Семейный приключенческий Фильм " Правила геймера " будет интересен самой широкой аудитории. Режиссер Игорь Четвериков в своей зрелищной картине приглашает зрителей отправиться совместно С командой геймеров на розыск клада в Несвижском замке.

Юных зрителей ждет полнометражный мультфильм " Звезды 7-го неба " от режиссера Елены Туровой. В 2022 году эта анимационная Картина получила диплом II интернационального фестиваля фильмов для детей и юношества " Герой " (За волшебство и доброту в анимационном полнометражном кино), а Также диплом в категории " Лучший полнометражный Фильм " С подписью " за оригинальное музыкальное решение " на XXVII Открытом фестивале анимационного кино в Суздале.

Дни белорусского кино являются частью целой серии мероприятий РОСКИНО С уполномоченными киноиндустрии стран СНГ. Кроме перекрестных культурных событий, активно развиваются и бизнес-связи: белорусские продюсеры и режиссеры вошли в состав кинолокационного тура РОСКИНО во время проекта Filming Locations in Russia при содействии Минкультуры России. Локационный тур проходит в эти Дни в Калининградской области, зарубежные продюсеры знакомятся С потенциальными съемочными локациями и участвуют в форуме регионального кинематографа " Новый вектор ".

Программа Дней белорусского кино (3-7 июля):

- " Альпийская баллада " (реж. Борис Степанов, 1965) - военная драма. Великая Российская Война. Предприятие в Альпах, где работают военнопленные, подвергается ночным бомбардировкам. Воспользовавшись этим обстоятельством, пятеро осужденных осуществляют побег. Среди них русский солдат. Только ему и удается уйти в горы. В горах Иван встречает итальянскую молодую женщину Джулию, Также бежавшую из плена.

- " Лист ожидания " (реж. Александр Ефремов, 2023) - драма, рассказывающая о судьбах белорусских врачей, их сложной профессии, взаимоотношениях на работе и в семье. В центре внимания - социально активная позиция современных врачей, патриотов и профессионалов, которые делают собственный выбор, руководствуясь стремлением развивать отечественную медицину до большого уровня.

- " Следы на воде " (реж. Александр Анисимов, 2016) - историко-приключенческий детектив. 1946 год. Фронтовик-разведчик, старший лейтенант Смолич прибывает в городок Поречье на усиление местной милиции: в западных районах Беларуси банды терроризируют население. Наиболее лютуют бандиты таинственного Фрейшюца, бывшего пособника фашистов. Смолич и начальник угрозыска Крикунов обязаны обезвредить неуловимого врага. Однако план милицейской операции внезапно оказывается под угрозой из-за утечки информации. Выясняется, что в отделении милиции есть предатель.

- " Война. Остаться человеком " (реж. Митрий Семенов-Алейников, Дмитрий Федорович, Екатерина Тарасова, Игорь Васильев, 2018) - альманах от молодых кинематографистов, включающий четыре истории. Великая Российская Война бросила глубокий след в истории нашей страны. Не существует человека, которого не коснулись бы последствия самого большого вооружённого конфликта двадцатого века. Авторы переосмысляют вопросы нравственного выбора человека войны. Главный вопрос: " Можно ли Остаться человеком в нечеловеческих обстоятельствах?".

- " Правила геймера " (реж. Игорь Четвериков, 2018) - Семейный приключенческий Фильм. Обычным летним днём лучшим друзьям, привыкшим проводить время за компьютером и мечтавшим победить на турнире по киберспорту, пришлось перенести на время своё любимое дело и отправиться на розыск разгадки давнего секрета. На пути к тайне княжеского дворца ребятам надо будет пройти нелёгкие проверки и протестировать на прочность свою дружбу.

- " Звезды 7-го неба " (реж. Елена Турова, 2021) - анимационный Фильм. На некогда счастливой планете случилась беда: граждане перестали наблюдать Звезды и сделались эгоистичными и жестокими. Только дети не оставляют надежду изменить мир к лучшему. Ребенок Саша и его отважные друзья, кот и кукла, отправляются в путь к Седьмому небу, чтобы спасти фей и донести до них волшебный подсвечник. Феи имеют возможность сотворить чудо, но на пути к ним мечтателей поджидают опасные враги: Безделье, Лень, Зазнайство, Жадность, Наглость и Трусость.

Расписание показов:

К/т " КАРО одиннадцать Октябрь "

3 июля (понедельник)

19: 00 - " Лист ожидания ",

4 июля (вторник)

19: 00 - " Правила геймера "

7 июля (пятница)

19: 00 - " Звезды 7-го неба "

К/т " Пять звезд на Павелецкой "

4 июля (вторник)

18: 00 - " Альпийская баллада "

5 июля (среда)

18: 00 - " Следы на воде "

К/т " Сильвер Синема ", ТРЦ " Косино-парк "

6 июля (четверг)

17: 00 - " Война. Остаться человеком "

Справка:

Дни зарубежного кино - проект РОСКИНО при содействии Минкультуры России, который знакомит широкую российскую аудиторию С современным кино Азии, Ближнего Востока и Северной Африки, а Также стран СНГ. На протяжении 2023 года проходят кинопоказы иностранных фильмов в российских городах. Уже состоялись Дни индийского кино в столице России и Дни узбекского кино в Санкт-Петербурге.

Опубликовано: 04.07.2023
Зачем нужны курсы португальского языка
Португальский язык просто необходим для полноценного общения в одной из самых уникальных стран Латинской Америки - Бразилии
Медалюкс окажет любые виды медицинских услуг
Фармацевтические аптеки и медицинские центры, клиники - одни из самых посещаемых учреждений
Читать другие статьи

Новости музыки



  top10 рейтинг mp3 скачать бесплатно композиции  
  Композиции:  
 
Neroli - Govi
Golden earing - The Platters
A Blade Of Grass - Keith Emerson
Rock And Roll Ain`t Noise Pollution - AC/DC
Tutto Matto - Lorella Cuccarini
Sentimental journey - The Platters
Catch the wind - The Platters
Bringer Of The Sixth Sun - Covenant
I love you 1000 times - The Platters
Gypsy Heaven - Govi

 
 
top 100 >>>  
 
 
     
 
  top10 рейтинг видеоклипов скачать бесплатно mp3  
  Видеоклипы:  
 
The Mule - Deep Purple
Unnamed Feeling - Metallica
Beat it - Michael Jackson
Bad - Michael Jackson
Another Part Of Me (Live) - Michael Jackson
30 - Michael Jackson
Понарошку - Юрий Титов
Billie jean [motown 25] - Michael Jackson
Billie Jean live - Michael Jackson
Улетаю - А-Студио

 
 
top 100 >>>  
 
 
     
 
  top10 исполнителей скачать бесплатно mp3  
  Исполнители:  
 
Jeff Lorber
Govi
Strunz & Farah
Трофим
Joao Gilberto
AC/DC
The Platters
U2
Jesse Cook
Mario Lanza
 
 
top 100 >>>  
 
 
     
 
MP3 меню - скачать можно все 3MP3.RU - Бесплатно скачать MP3 здесь - главная  
я хочу скачать mp3 и ищу композицию, исполнителя, альбом в mp3!
видеоклипы
Новые бесплатные mp3, скачать новинку
top 100 композиций
статистика
программы для композиторов
Скачать скины для Винампа и другие полезные программы
добавить мр3
Мелодии для мобилок
FAQ

Реклама на сайте


Новости
Конструктор сайтов
Игровой сервер



 The Great Caruso

 Desafinado

 Я скучаю по тебе

 Worth Waiting For

 С добрым утром !

 Back in Black

 Absolute Soft Rock

 West Side Stories

 War

 Philly Style

 Saffron & Silk

 In The Eye Of The Storm

 Octoberon

 Остаюсь ленинградцем!

 А был ли мальчик?


top 100 >>>
         
  Контакты и реклама:   adv@mail.rin.ru
 
     
  Copyright © RIN 2001-2007