Российская Информационная Сеть
  English version mp3 archive free download English  Deutsch version mp3 archive free download Deutsch  Italiano version mp3 download Italiano  Español version download mp3 Español  Русская версия mp3 архив бесплатно скачать Russian  
3MP3.RU - Free download mp3 music archive - Бесплатно скачать MP3 здесь
 
 


mp3 free download поиск
Статистика
 А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Э  Ю  Я
 A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
 

     
 
 


Специалисты индийской киноиндустрии проведут семинары на образовательной программе РОСКИНО

26 октября стартует третий цикл образовательного проекта РОСКИНО " Новая оптика " - открытых онлайн-семинаров Для российских кинематографистов, посвященных специфике международных рынков. Лекции 3-го блока будут посвящены киноиндустрии Индии, опыту развитию анимации, игрового и VR-контента и другим темам. Семинары индийских экспертов пройдут в гибридном формате на площадках столичной Школы кино, Института кино Высшей Школы экономики и Школы кино и телевидения " Индустрия ".

Специалисты индийской киноиндустрии проведут семинары на образовательной программе РОСКИНО

Образовательная программа " Новая оптика " Под брендом ROSKINO Academy была запущена в июне 2022 года фирмой РОСКИНО при содействии Министерства культуры рф. Во время первых 2-х циклов состоялись Семинары по работе С кинорынками Китая и региона MENA (Ближний Восток и Северная Африка).

Темами семинаров по Индии станут: ключевые тренды в промышленности медиа и развлечений, обзор текущего богатства и будущих перспектив анимации, визуальных эффектов, игрового контента; применение NFT в секторе медиа и развлечений; господдержка киноиндустрии; возможности Для коллаборации С индийской индустрией контента; производство контента и дистрибуция в Индии, и большинство другие актуальные темы. Семинары состоятся 26 октября, 2 и 5 ноября.

" Индия Является одним из крупнейших кинорынков мира, тут снимается около 2 тыс. фильмов каждый год. Также это один из важнейших областей, С которыми российская Индустрия увеличивает сотрудничество, по этой причине Мы приняли решение посвятить один из блоков нашего образовательного проекта " Новая оптика " именно индийскому кинорынку и особенностям работы С ним, - поведала гендиректор РОСКИНО Инна Шалыто.- До окончания года РОСКИНО Также планирует события по продвижению российского контента в Индии Как Среди профессиональной индустриальной аудитории, так и Среди широкого зрителя ".

" Для организации Toonz Media Group обучение молодых экспертов и помощь им в создании высококачественного детского и семейного контента Является одним из приоритетов, - со своей стороны продолжил исполнительный директор Toonz Media Group Джаякумар Прабхакаран, спикер программы " Новая оптика: Индия ".- Мы наблюдаем свою миссию в том, чтобы взращивать настоящих профессионалов в сфере медиа и промышленности развлечений. Я весьма воодушевлен возможностью участия в образовательном проекте РОСКИНО, чтобы поделиться опытом, а Также самому почерпнуть знания от российских экспертов промышленности медиа и развлечений. Моя лекция будет сфокусирована на текущем положении дел и трендах промышленности анимации, визуальных эффектов, игрового контента и комиксов. Помимо этого, Я С расскажу о роли и возможностях NFT в секторе медиа и развлечений. Уверен, что у Российской кино- и анимационной промышленности есть потенциал на индийском рынке, наиболее в сфере копродукции ".

Спикеры программы " Новая оптика. Индия ":

Джаякумар Прабхакаран (P. Jayakumar), исполнительный директор Toonz Media Group.

Тема: " Экосистема анимационного, игрового и VR-контента в Индии - возможности и вызовы ".

26 октября, 18: 00, Московская учебное заведение кино.

Признанный авторитет в области контента и промышленности развлечений, П. Джаякумар С 2003 года возглавляет одну из наиболее передовых анимационных студий Азии - Toonz Media Group, которая сегодня выпускает Более 10 000 минут детского и семейного контента (2D и CGI) в год. Названный иллюстрированным печатым изданием Animation Magazine одним из двадцати лучших " титанов анимационной промышленности " Азии, г-н Джаякумар был исполнительным продюсером многих отмеченных наградами анимационных и телевизионных шоу, художественных фильмов, выпущенных Walt Disney, Marvel Studios, Paramount Pictures, Юнивёрсал Studio " s, Lions Gate, Hallmark, BBC, Sony Entertainment и Cartoon Network. Г-н Джаякумар Является членом интернациональной академии телевизионных искусств и наук. Он Также был членом жюри престижной премии " Эмми ". Помимо этого, П. Джаякумар Является членом Национального отдела по медиа и промышленности развлечений Конфедерации индийской промышленности (CII) и отдела по промышленности развлечений Федерации индийских торгово-промышленных палат (FICCI) - ведущих конфедераций деловых организаций Индии.

Модератор семинара - Катерина Пшеницына, специалист в сфере интернациональной дистрибуции контента и копродукции.

Нина Латх Гупта (Nina Lath Gupta), экс-управляющий директор Национальной корпорации развития кино Индии (NFDC).

Тема: " Как трудиться С индийской индустрией контента? Особенности рыночного комплекса и бизнес-процессов ". 2 ноября, 18: 10. Институт кино Высшей Школы экономики.

Нина Латх Гупта С 2006 по 2018 год являлась управляющим руководителем Национальной корпорации развития кино Индии (NFDC). Гупта переформатировала деятельность NFDC Для Более результативного помощи росту индийского киносектора, запустила рынок контента Film Bazaar и разные творческие лаборатории, которые вывели индийское кино на мировую карту из-за международному сотрудничеству. Также она создала крупнейшую на тот момент программу реставрации фильмов в Индии и спродюсировала/ поддержала несколько известных индийских фильмов, подобных Как " Ланчбокс ", " Кисса ", " Милостыня Для слепой лошади ", " Мисс Красотка " и " Бакалавр искусств ". Нина Латх Гупта Также принимала участие в созданию мер государственной политики в области кино. Является основателем Cinevesture - организации, призванной стать центром обучения, обсуждения и сотрудничества в сфере кино и медиа.

Модератор семинара - Алексей Говорухин, исполнительный директор журнала " Кинорепортер ".

Шубхра Гупта (Shubhra Gupta), старший журналист и кинокритик газеты The Indian Express.

Тема: " Феномен и значение Болливуда в мировом киноидустриальном контексте " 5 ноября, 14: 00. Учебное заведение кино и телевидения " Индустрия ".

Шубхра Гупта Является одним из наиболее известных и уважаемых индийских кинокритиков. Более двадцати лет пишет рецензии в газете " Индийский Экспресс ". Темами ее статей являются: кино на хинди, которое сегодня Более известно Как Болливуд, и бурно развивающееся индийское региональное кино, популярный Голливуд, а Также не Более известные авторы мирового кино. Будучи членом Центрального совета по сертификации фильмов (CBFC) в 2012-2015 годах, она способствовала развитию и укреплению процедур сертификации во всех центрах кинопроизводства страны. С начала 90-х годов много путешествовала по Индии и за ее границами, освещая кинофестивали. Среди них - международные кинофестивали в Лондоне, Нанте, Бангкоке, Дамаске, Каннах, Берлине, Мельбурне, Торонто и иных городах. На протяжении нескольких лет Шубхра работала в отборочных комиссиях и жюри интернационального кинофестиваля Индии (IFFI). Помимо этого, она курирует и проводит в Дели и Мумбаи киноклуб The Indian Express Film Club. Является автором книги " Пятьдесят фильмов, которые изменили Болливуд ".

Модератор семинара - Егор Москвитин, кинокритик.

Подробная данные о ROSKINO Academy и регистрация на Семинары доступна по ссылке. Новости о проекте - в обнародованном Telegram-канале РОСКИНО.

Справочно:

РОСКИНО - отраслевая организация, представляющая российскую индустрию аудиовизуального контента на международных рынках; национальный оператор по продвижению фильмов, сериалов и анимации, а Также креативного потенциала и копродукционных возможностей С Россией. Фирма Также выступает в роли индустриального эксперта и организует специальные образовательные программы Для талантливых российских продюсеров, режиссеров, актеров. РОСКИНО занимается продвижением российского контента на международных кинорынках и иных индустриальных мероприятиях Под брендом Russian Content Worldwide, а Также организует дни российского кино за рубежом Под брендом Russian Film Festival.

ROSKINO Academy - образовательный бренд организации РОСКИНО. Под брендом ROSKINO Academy будут выполнены образовательные проекты Для Российской киноиндустрии, которые предоставляют по максимуму прикладные знания и экспертизу Для реализации международных инициатив. Миссия ROSKINO Academy - увеличение интеграции российских профессионалов в интернациональный контекст.

Опубликовано: 13.10.2022
Организация университетов
Каждый университет имеет свою внутреннюю организацию
Регистрация ООО самостоятельно: быть или не быть?
Регистрация ООО самостоятельно считается трудоемким процессом и занимает немало времени
Читать другие статьи

Новости музыки



  top10 рейтинг mp3 скачать бесплатно композиции  
  Композиции:  
 
Neroli - Govi
Golden earing - The Platters
A Blade Of Grass - Keith Emerson
Rock And Roll Ain`t Noise Pollution - AC/DC
Tutto Matto - Lorella Cuccarini
Sentimental journey - The Platters
Catch the wind - The Platters
Bringer Of The Sixth Sun - Covenant
I love you 1000 times - The Platters
Gypsy Heaven - Govi

 
 
top 100 >>>  
 
 
     
 
  top10 рейтинг видеоклипов скачать бесплатно mp3  
  Видеоклипы:  
 
The Mule - Deep Purple
Unnamed Feeling - Metallica
Beat it - Michael Jackson
Bad - Michael Jackson
Another Part Of Me (Live) - Michael Jackson
30 - Michael Jackson
Понарошку - Юрий Титов
Billie jean [motown 25] - Michael Jackson
Billie Jean live - Michael Jackson
Улетаю - А-Студио

 
 
top 100 >>>  
 
 
     
 
  top10 исполнителей скачать бесплатно mp3  
  Исполнители:  
 
Jeff Lorber
Govi
Strunz & Farah
Трофим
Joao Gilberto
AC/DC
The Platters
U2
Jesse Cook
Mario Lanza
 
 
top 100 >>>  
 
 
     
 
MP3 меню - скачать можно все 3MP3.RU - Бесплатно скачать MP3 здесь - главная  
я хочу скачать mp3 и ищу композицию, исполнителя, альбом в mp3!
видеоклипы
Новые бесплатные mp3, скачать новинку
top 100 композиций
статистика
программы для композиторов
Скачать скины для Винампа и другие полезные программы
добавить мр3
Мелодии для мобилок
FAQ

Реклама на сайте


Новости
Конструктор сайтов
Игровой сервер



 The Great Caruso

 Desafinado

 Я скучаю по тебе

 Worth Waiting For

 С добрым утром !

 Back in Black

 Absolute Soft Rock

 West Side Stories

 War

 Philly Style

 Saffron & Silk

 In The Eye Of The Storm

 Octoberon

 Остаюсь ленинградцем!

 А был ли мальчик?


top 100 >>>
         
  Контакты и реклама:   adv@mail.rin.ru
 
     
  Copyright © RIN 2001-2007