Российская Информационная Сеть
  English version mp3 archive free download English  Deutsch version mp3 archive free download Deutsch  Italiano version mp3 download Italiano  Español version download mp3 Español  Русская версия mp3 архив бесплатно скачать Russian  
3MP3.RU - Free download mp3 music archive - Бесплатно скачать MP3 здесь
 
 


mp3 free download поиск
Статистика
 А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Э  Ю  Я
 A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
 

     
 
 


Трехмерная экспозиция о Битве за Москву, рассказы о великих москвичах и архитектурных стилях города:

10 сентября Музей Победы приглашает Жителей и гостей города Москвы на праздничную программу. Посетителей ждут мастер-классы, концерты, экспозиции, экскурсии и кинопоказ. В одиннадцать: 00 желающих зовут подключиться К масштабному красочному флешмобу в Зале Полководцев. Более 300 человек выстроятся в цифры и слово " 875 Москва ". Гости смогут осмотреть экспозиции и экспозиции Музея, А так же среди них новую Экспозицию " Мой город - Москва ". В нее пошли работы одноименного конкурса, в котором участвовали ученики 39 образовательных учреждений. А для любых пожелавших волонтеры Музея Победы проведут художественный мастер-класс по рисованию открытки " С днем рождения, Москва!" в фойе Перед Залом Славы. Посетителей Также зовут на экскурсии по трехмерной экспозиции " Битва за Москву. Первая Победа!". Участники экскурсии увидят более 1, 7 тысячи экспонатов, более 3, 5 тысячи фотографий, А Также тысячи отсканированных документов и справочных материалов. Помимо этого, в начале Дня города 8 сентября в Музее Победы открылась художественная экспозиция о Москве " Дорогая Моя столица ". Гости увидят 50 работ, посвященных Москве. В выставку вошли полотна из фондов Музея Победы и картины, предоставленные современными художниками. Экспозиция продолжит работу до 4 октября.

Трехмерная экспозиция о Битве за Москву, рассказы о великих москвичах и архитектурных стилях города:

одиннадцать сентября во время большой праздничной программы ко Дню города состоится финал фестиваля " Петровские музыкальные Ассамблеи ", организованный Ассоциацией " Духовое общество имени Валерия Халилова ". На 2-х концертных площадках Музея-заповедника " Коломенское " выступят духовые и джазовые детские коллективы, хоровые ансамбли. Более 400 юных музыкантов, воспитанников детских музыкальных школ и детских школ искусств столицы России, студенты " Московского музыкально-педагогического колледжа " представят свои музыкальные программы. Фестивальное движение " Петровские музыкальные Ассамблеи " завершает своё шествие по стране. С мая по сентябрь Фестиваль состоялся в одиннадцать городах России, зрителями и участниками стали более 70 тысяч людей.

Трехмерная экспозиция о Битве за Москву, рассказы о великих москвичах и архитектурных стилях города:

в Музее-усадьбе " Остафьево " - " Русский Парнас " 10 сентября во время Дня города столицы России пройдут " День Карамзина " и " Музыкальный Фестиваль в Остафьеве ". День Карамзина - ежегодный праздник, который проводится в Музее-усадьбе " Остафьево " - " Русский Парнас " С 2010 года. Как раз в Остафьеве Николай Михайлович Карамзин на протяжении 12 лет написал 8 томов " Истории страны Российского ".

Трехмерная экспозиция о Битве за Москву, рассказы о великих москвичах и архитектурных стилях города:

событие начнется на Круглом лугу парка в 12: 00 С концерта " совсем близко С Карамзиным ". Перед гостями усадьбы выступят Национальный академический оркестр народных инструментов России им. Н. П. Осипова и солистка Дарья Рубцова, Анастасия Большакова (сопрано) и Андрей Неганов (фортепиано), Анна Остальская (меццо-сопрано) и Сергей Стегайлов.

Трехмерная экспозиция о Битве за Москву, рассказы о великих москвичах и архитектурных стилях города:

10 сентября (начало в пятнадцать: 00) на ВДНХ пройдет мастер-класс РОСИЗО, приуроченный ко Дню города. Совместно С художником Шамилем Маметовым Участники события сделают Несколько скетчей павильонов ВДНХ и окружающего пространства. Сбор участников мастер-класса организован в павильоне " Книги " РОСИЗО у стойки администратора.

Трехмерная экспозиция о Битве за Москву, рассказы о великих москвичах и архитектурных стилях города:

Несколько тематических экскурсий, посвященных Дню города, подготовлены в Музее архитектуры. 10 сентября в 12: 00 состоится Экскурсия " Архитектурные стили столицы России ". Экскурсия сопровождается Русским жестовым языком для глухих и слабослышащих Посетителей (бесплатно), необходима регистрация по ссылке. 13 сентября в 19: 30 пройдет Экскурсия " Модель Большого Кремлевского дворца работы Василия Баженова ". Купить билет (350/250?) можно на интернет представительстве или по пушкинской карте. Также участвовать в этой экскурсии можно пятнадцать сентября в 19: 30.

Трехмерная экспозиция о Битве за Москву, рассказы о великих москвичах и архитектурных стилях города:

К Дню города во Всероссийском Музее декоративного искусства запланированы экскурсии по постоянным экспозициям, А Также С 9 по одиннадцать сентября на территории Музея пройдет Фестиваль мороженого. За 3 Дня фестиваля Гости попробуют бесконечное число мороженого, сладостей и иных гастрономических изысков.

во время празднования Дня города Исторический Музей подготовил специальную программу мероприятий. 10 и одиннадцать сентября посетители имеют возможность участвовать в особых тематических и пешеходных экскурсиях, мастер-классах и музейных занятиях в Историческом Музее, Музее Отечественной войны 1812 года, Покровском соборе и Палатах бояр Романовых. На страницах Исторического Музея в ВК и Телеграм 10 и одиннадцать сентября подписчиков ждут викторина, розыгрыши призов, онлайн-Экскурсия " Москва в 1812 году на полотнах Верещагина ", подборка исторических фото знаковых мест города, А Также атмосферный плейлист С песнями о Москве. Подробнее С программой мероприятий можно ознакомиться на интернет представительстве и в соцсетях Исторического Музея.

Праздничная программа Бахрушинского Музея пройдет в филиалах Музея - старинных особняках великих актеров Марии Ермоловой и Михаила Щепкина. Жителей города зовут на концерты, экскурсии и мастер-класс. В честь знаменательной даты Музей организовал бесплатные тематические экскурсии. 10 сентября в 16: 00 в Доме Ермоловой состоится Экскурсия " Две московские судьбы. Старинный особняк на Тверском бульваре и хозяйка - великая москвичка Мария Ермолова ". В Доме Щепкина в это же время пройдет семейная программа. Гостям предложат экскурсию по городской усадьбе конца XVIII века и мастер-класс в технике обрывной аппликации. Одиннадцать сентября в Доме Ермоловой зазвучит живая музыка сразу в 2-х праздничных концертах. В 14: 00 Все Интересующиеся смогут посетить концерт камерного ансамбля " Кончертато " - " Классика в лучшем городе Земли ". В 16: 00 начнется концерт легендарных мелодий советских киношлягеров " Моя Москва!". Все композиции прозвучат от лауреатов всероссийских и международных конкурсов: Ксении Одинцовой (лирико-колоратурное сопрано), Владимира Шимарова (баритон), Олега Дорогова (гитара).

Опубликовано: 10.09.2022
Итальянская мебель под заказ
Итальянская мебель всегда притягивает внимание окружающих
Эффективное управление недвижимостью от компании Маторин
Довольно часто собственники недвижимости самостоятельно занимаются техническим обслуживанием, заключением договоров на поставку коммунальных услуг
Читать другие статьи

Новости музыки



  top10 рейтинг mp3 скачать бесплатно композиции  
  Композиции:  
 
Neroli - Govi
Golden earing - The Platters
A Blade Of Grass - Keith Emerson
Rock And Roll Ain`t Noise Pollution - AC/DC
Tutto Matto - Lorella Cuccarini
Sentimental journey - The Platters
Catch the wind - The Platters
Bringer Of The Sixth Sun - Covenant
I love you 1000 times - The Platters
Gypsy Heaven - Govi

 
 
top 100 >>>  
 
 
     
 
  top10 рейтинг видеоклипов скачать бесплатно mp3  
  Видеоклипы:  
 
The Mule - Deep Purple
Unnamed Feeling - Metallica
Beat it - Michael Jackson
Bad - Michael Jackson
Another Part Of Me (Live) - Michael Jackson
30 - Michael Jackson
Понарошку - Юрий Титов
Billie jean [motown 25] - Michael Jackson
Billie Jean live - Michael Jackson
Улетаю - А-Студио

 
 
top 100 >>>  
 
 
     
 
  top10 исполнителей скачать бесплатно mp3  
  Исполнители:  
 
Jeff Lorber
Govi
Strunz & Farah
Трофим
Joao Gilberto
AC/DC
The Platters
U2
Jesse Cook
Mario Lanza
 
 
top 100 >>>  
 
 
     
 
MP3 меню - скачать можно все 3MP3.RU - Бесплатно скачать MP3 здесь - главная  
я хочу скачать mp3 и ищу композицию, исполнителя, альбом в mp3!
видеоклипы
Новые бесплатные mp3, скачать новинку
top 100 композиций
статистика
программы для композиторов
Скачать скины для Винампа и другие полезные программы
добавить мр3
Мелодии для мобилок
FAQ

Реклама на сайте


Новости
Конструктор сайтов
Игровой сервер



 The Great Caruso

 Desafinado

 Я скучаю по тебе

 Worth Waiting For

 С добрым утром !

 Back in Black

 Absolute Soft Rock

 West Side Stories

 War

 Philly Style

 Saffron & Silk

 In The Eye Of The Storm

 Octoberon

 Остаюсь ленинградцем!

 А был ли мальчик?


top 100 >>>
         
  Контакты и реклама:   adv@mail.rin.ru
 
     
  Copyright © RIN 2001-2007