Российская Информационная Сеть
  English version mp3 archive free download English  Deutsch version mp3 archive free download Deutsch  Italiano version mp3 download Italiano  Español version download mp3 Español  Русская версия mp3 архив бесплатно скачать Russian  
3MP3.RU - Free download mp3 music archive - Бесплатно скачать MP3 здесь
 
 


mp3 free download поиск
Статистика
 А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Э  Ю  Я
 A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
 

     
 
 


" Культура. РФ " покажет лучшие фильмы кинофестиваля " Край света " за 10 лет и трансляции с нынешнего фе

Фестиваль пройдет с 21 по 28 августа в Южно-Сахалинске. Портал " Культура. РФ " - его оригинальный информационный партнер.

В текущем году Фестиваль " Край света " пройдет в 2-х форматах - с традиционными показами, а также онлайн. Портал " Культура. РФ " выступает основной онлайн-площадкой для показа фильмов и трансляций.

Посетители портала смогут увидеть лучшие фильмы за 10 лет фестивальной истории, премьеры иностранных картин и короткометражные Ленты сахалинских кинематографистов. На странице спецпроекта покажут фильмы " Географ глобус пропил ", " Аритмия ", " Вера ", " Длинный день ", " Запечатлеть отца " и другие. Ленты программы " Сахалинский след " будет возможно увидеть во Все дни фестивальной недели.

основной темой фестиваля " Край света " В текущем году станут отношения кинематографа и качества жизни человека. Каждый день на портале " Культура. РФ " будут проходить прямые Трансляции из специально оборудованной студии, гостями станут продюсеры, режиссеры, Уполномоченные власти и специалисты в наиболее разных областях.

Максим Ксензов, зам. Министра культуры РФ: " Фестиваль " Край света ", который существует уже десять лет, - одно из ключевых культурных событий Дальнего Востока и единственный кинофестиваль в РФ, фокусирующий внимание на фильмах Азии. Этот Фестиваль не только знакомит людей в Сахалинской области с конкурсными фильмами мирового значения, но и поднимает важные темы для обсуждения. В текущем году это взаимосвязь кинематографа и условий жизни. Мы рады, что " Культура. РФ " стала основной площадкой не только кино-, но и социально значимого фестиваля!".

Алексей Агранович, генеральный продюсер фестиваля: " Край света " запомнился сахалинскому зрителю. Сахалинцы по праву имеют возможность публиковать его своим фестивалем. Сложившаяся эпидемиологическая ситуация не дает возможность нам провести на Сахалине В текущем году полноценный праздник кино, каким всегда был Фестиваль " Край света ", но при этом позволяет сделать шире нашу аудиторию при помощи онлайн-площадки. Мы надеемся, ведь это не только привлечет к нашим просмотрам и дискуссиям жителей иных областей России, но и создаст у широкого круга российских любителей кино позитивное представление о Сахалинской области - территории, давшей жизнь " Краю света ". Мы рады партнерству с порталом " Культура. РФ " и верим, что вместе Мы сможем сделать Фестиваль по максимуму интересным для всех, кто настроен на глубокий разговор о кино и не только. Мы приглашаем любых пожелавших к этому разговору - обсуждения будут открытыми, а показы фестиваля в Южно-Сахалинске - бесплатными. Ждем Вас на " Краю света " и на " Культура. РФ ".

Расписание трансляций, а также список фестивальных фильмов доступен в спецпроекте кинофестиваля на портале. Трансляции пройдут в официальной группе " Культура. РФ " во " ВКонтакте " и в разделе LIVE на интернет представительстве.

" Культура. РФ " - гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России, который рассказывает об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках природы. Все материалы доступны пользователям портала бесплатно. Куратор портала - Министерство культуры РФ.

Опубликовано: 23.08.2020
Штабелеры с электроподъемом
Компания STILL занимается продажей следующих видов штабелеров
Сайт знакомств подойдет для каждого
Вы не знаете, как найти свою втору половинку, но очень мечтаете создать семью? Вы очень заняты на работе и так сильно устаете, что нет сил выходить куда-либо в свободное время? Вы чаще всего отдыхаете за экраном компьютера? Если на эти вопросы вы ответили утвердительно, значит, вы не справляетесь с нагрузкой современного ритма жизни
Читать другие статьи

Новости музыки



  top10 рейтинг mp3 скачать бесплатно композиции  
  Композиции:  
 
Neroli - Govi
Golden earing - The Platters
A Blade Of Grass - Keith Emerson
Rock And Roll Ain`t Noise Pollution - AC/DC
Tutto Matto - Lorella Cuccarini
Sentimental journey - The Platters
Catch the wind - The Platters
Bringer Of The Sixth Sun - Covenant
I love you 1000 times - The Platters
Gypsy Heaven - Govi

 
 
top 100 >>>  
 
 
     
 
  top10 рейтинг видеоклипов скачать бесплатно mp3  
  Видеоклипы:  
 
The Mule - Deep Purple
Unnamed Feeling - Metallica
Beat it - Michael Jackson
Bad - Michael Jackson
Another Part Of Me (Live) - Michael Jackson
30 - Michael Jackson
Понарошку - Юрий Титов
Billie jean [motown 25] - Michael Jackson
Billie Jean live - Michael Jackson
Улетаю - А-Студио

 
 
top 100 >>>  
 
 
     
 
  top10 исполнителей скачать бесплатно mp3  
  Исполнители:  
 
Jeff Lorber
Govi
Strunz & Farah
Трофим
Joao Gilberto
AC/DC
The Platters
U2
Jesse Cook
Mario Lanza
 
 
top 100 >>>  
 
 
     
 
MP3 меню - скачать можно все 3MP3.RU - Бесплатно скачать MP3 здесь - главная  
я хочу скачать mp3 и ищу композицию, исполнителя, альбом в mp3!
видеоклипы
Новые бесплатные mp3, скачать новинку
top 100 композиций
статистика
программы для композиторов
Скачать скины для Винампа и другие полезные программы
добавить мр3
Мелодии для мобилок
FAQ

Реклама на сайте


Новости
Конструктор сайтов
Игровой сервер



 The Great Caruso

 Desafinado

 Я скучаю по тебе

 Worth Waiting For

 С добрым утром !

 Back in Black

 Absolute Soft Rock

 West Side Stories

 War

 Philly Style

 Saffron & Silk

 In The Eye Of The Storm

 Octoberon

 Остаюсь ленинградцем!

 А был ли мальчик?


top 100 >>>
         
  Контакты и реклама:   adv@mail.rin.ru
 
     
  Copyright © RIN 2001-2007