Российская Информационная Сеть
  English version mp3 archive free download English  Deutsch version mp3 archive free download Deutsch  Italiano version mp3 download Italiano  Español version download mp3 Español  Русская версия mp3 архив бесплатно скачать Russian  
3MP3.RU - Free download mp3 music archive - Бесплатно скачать MP3 здесь
 
 


mp3 free download поиск
Статистика
 А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Э  Ю  Я
 A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
 

     
 
 


"Этот сезон войдет в историю как самый необыкновенный": завершились съёмки проекта "Большой балет"

"Этот сезон войдет в историю как самый необыкновенный": завершились съёмки проекта "Большой балет"

16 участников, четверо членов Жюри — мастера мирового балета, двое звездных ведущих И две недели напряженных съемочных дней. В воскресный день в павильонах киностудии « Мосфильм» прошел финал 4-го сезона градиозного проекта « Большой балет».

Позади шесть конкурсных дней И торжественная церемония награждения. В новом телесезоне 2020 года зрители увидят один из наиболее красивых проектов телеканала « Россия Культура». Восемь пар-участниц приехали со всей России, чтобы продемонстрировать свое искусство И таланты. Они представляли театры Екатеринбурга, Красноярска, Новосибирска, Бурятии, республики Коми, Воронежа, Саратова И Санкт-Петербурга. За несколько дней артисты подготовили шесть разных тематических номеров для программ « Классика И неоклассика», « Романтический балет», постановки современной русской И зарубежной хореографии, а также сольные выступления. Красочным аккордом стал финальный номер, в котором задействованы все Участники конкурса.

« Этот сезон особенный, — поведала ведущая проекта, звезда мирового балета, лауреат Государственной премии РФ Светлана Захарова.— Никогда еще „ Большой балет“ Не показывал столь много премьер. Определенные из этих великолепных постановок Не знакомы Не только широкому зрителю, Но И профессионалам. Это настоящий праздник балета».

« Побывав в самой гуще событий, Я имею возможность сказать, что весьма рад за зрителей телеканала „ Россия-Культура”, — признался ведущий проекта, всемирно знаменитый оперный исполнитель песен, два раза лауреат премии „ Грэмми“ Ильдар Абдразаков.— в нашей огромной стране Не у каждого имеется возможность периодически ходить в театры оперы И балета И наслаждаться искусством.„ Большой балет“ — Это грандиозный зрелищный проект, подготовленный командой профессионалов. Это И в правду достойное зрелище».

в « Большом балете» зрители увидят Не только выступления конкурсантов. Свои сюрпризы подготовили ведущий проекта Ильдар Абдразаков И член Жюри Денис Матвиенко. Украшением праздника хореографии стали выступления участников И победителей прошлых сезонов: на сцену вышли премьер Мариинского театра Кимин Ким, премьеры Большого театра Мария Александрова И Владислав Лантратов, прима-балерина Большого театра Евгения Образцова, первая солистка Большого театра Анна Тихомирова И премьер Большого театра Артем Овчаренко, прима-балерина Музыкального театра имени Станиславского И Немировича-Данченко Ксения Шевцова И большинство другие.

из Жюри 4-го сезона признанные звезды мирового балета — прима-балерина Мариинского театра, народная артистка России Диана Вишнёва; народный актер России Фарух Рузиматов; заслуженный актер России, лауреат международных конкурсов хореограф Алексей Мирошниченко; художественный начальник балета Новосибирского театра оперы И балета Денис Матвиенко. До последнего часа сохранялась интрига — кто же станет победителем 4-го сезона? Жюри предстояло выбрать четверых победителей в номинациях « Лучший танцовщик», « Лучшая балерина» И « Лучший дуэт» И вручить им главную награду проекта « Большой балет» — изящную статуэтку Хрустальный пуант.

Не будем забегать вперед, Но решение Жюри стало для всех неожиданностью! Однако тем занимательнее будет телезрителям наблюдать за тем, как разворачиваются события: ведь « Большой балет» — Не только телевизионное шоу — Это танцевальное состязание, в котором Участники работали на пределе своих сил.

« Они росли И взрослели на наших глазах — от съемок к съемкам. Я рада, что совместные советы И напутствия танцовщики воспринимали для своего повышения И развития. Приехав в театры, оказавшись в своей повседневности, Они увидят себя уже совершенно другими», — сказала член Жюри, народная артистка России Диана Вишнева.

« Сегодня Мы существуем в иных обстоятельствах, наш мир изменился. Этот проект состоялся Не смотря. Участники, их учителя, постановщики совершали подвиги — подготовиться к этому конкурсу в условиях карантина было И в правду сложно. Зарубежные хореографы пошли на героический поступок И давали репетици онлайн. Но результат превосходит все ожидания. География проекта — фантастическая. Мы в первый раз собрали российские театры, из разнообразных областей. Те хореографы, которые пришли В текущем году — высочайшего уровня профессионалы. Этот проект собрал на одной сцене столько звезд, которых встретить И собрать вместе казалось бы невозможно. И в этом смысле Этот сезон „ Большого балета“ войдет в историю, может быть, как наиболее особенный И необыкновенный», — уточнила продюсер проекта Любовь Платонова.

Смотрите « Большой балет» уже осенью в эфире телевизионного канала « Россия Культура»!

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 27.07.2020
Украинский бюджет не в состоянии исполнить обязательства перед иностранными кредиторами.
Юлию Тимошенко, отбывающую наказание в Харьковской колонии за превышение полномочий во время нахождения на посту премьер-министра Украины, вероятно, часто вспоминают в правительстве Украины
Жительницы Москвы выбирают качественные золотые серьги
Южная Америка знаменита своими ювелирными изделиями
Читать другие статьи

Новости музыки



  top10 рейтинг mp3 скачать бесплатно композиции  
  Композиции:  
 
Neroli - Govi
Golden earing - The Platters
A Blade Of Grass - Keith Emerson
Rock And Roll Ain`t Noise Pollution - AC/DC
Tutto Matto - Lorella Cuccarini
Sentimental journey - The Platters
Catch the wind - The Platters
Bringer Of The Sixth Sun - Covenant
I love you 1000 times - The Platters
Gypsy Heaven - Govi

 
 
top 100 >>>  
 
 
     
 
  top10 рейтинг видеоклипов скачать бесплатно mp3  
  Видеоклипы:  
 
The Mule - Deep Purple
Unnamed Feeling - Metallica
Beat it - Michael Jackson
Bad - Michael Jackson
Another Part Of Me (Live) - Michael Jackson
30 - Michael Jackson
Понарошку - Юрий Титов
Billie jean [motown 25] - Michael Jackson
Billie Jean live - Michael Jackson
Улетаю - А-Студио

 
 
top 100 >>>  
 
 
     
 
  top10 исполнителей скачать бесплатно mp3  
  Исполнители:  
 
Jeff Lorber
Govi
Strunz & Farah
Трофим
Joao Gilberto
AC/DC
The Platters
U2
Jesse Cook
Mario Lanza
 
 
top 100 >>>  
 
 
     
 
MP3 меню - скачать можно все 3MP3.RU - Бесплатно скачать MP3 здесь - главная  
я хочу скачать mp3 и ищу композицию, исполнителя, альбом в mp3!
видеоклипы
Новые бесплатные mp3, скачать новинку
top 100 композиций
статистика
программы для композиторов
Скачать скины для Винампа и другие полезные программы
добавить мр3
Мелодии для мобилок
FAQ

Реклама на сайте


Новости
Конструктор сайтов
Игровой сервер



 The Great Caruso

 Desafinado

 Я скучаю по тебе

 Worth Waiting For

 С добрым утром !

 Back in Black

 Absolute Soft Rock

 West Side Stories

 War

 Philly Style

 Saffron & Silk

 In The Eye Of The Storm

 Octoberon

 Остаюсь ленинградцем!

 А был ли мальчик?


top 100 >>>
         
  Контакты и реклама:   adv@mail.rin.ru
 
     
  Copyright © RIN 2001-2007