Российская Информационная Сеть
  English version mp3 archive free download English  Deutsch version mp3 archive free download Deutsch  Italiano version mp3 download Italiano  Español version download mp3 Español  Русская версия mp3 архив бесплатно скачать Russian  
3MP3.RU - Free download mp3 music archive - Бесплатно скачать MP3 здесь
 
 


mp3 free download поиск
Статистика
 А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Э  Ю  Я
 A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
 

     
 
 


В Анадыре начался VII Арктический интернациональный кинофестиваль " Золотой ворон "

VII Арктический интернациональный кинофестиваль " Золотой ворон " - одно из главных культурных событий в пределах Арктики - открылся в г. Анадырь (Чукотский автономный округ) 24 апреля внеконкурсной программой и продлится по Семь мая 2023 года.

В Анадыре начался VII Арктический интернациональный кинофестиваль " Золотой ворон "

Торжественная мероприятие открытия фестиваля состоится 1 мая в кинотеатре " Полярный ". В эти дни зрителям будут представлены лучшие игровые, документальные и анимационные работы со всего мира, а также кино, снятое в различных регионах России.

" Нашему кинофестивалю " Золотой ворон " исполняется В текущем году 7 лет. Для нас Это знаковый возраст, демонстрирующий в тоже самое время большую востребованность фестиваля на Чукотке, в пределах всего Севера и Дальнего Востока России, НО и значительные перспективы развития фестиваля. На участие в конкурсных программах мы приняли более 3 тыс. заявок со всего мира, что свидетельствует о возрастающем интересе кинематографистов к " Золотому ворону ". Важно, что В текущем году мы Кроме конкурсов полнометражных и короткометражных игровых и неигровых фильмов проведем состязание анимации. География стран-участников нашего фестиваля каждый год расширяется. В разных программах будут показаны фильмы из России, Аргентины, Китая, Казахстана, Ирана, Таджикистана, Непала и иных стран ", - поведала продюсер смотра Оксана Лахно.

в интернациональном состязании полнометражных фильмов будет представлено 9 игровых и неигровых картин. Это российские документальные фильмы " Порт Надежды " Дарьи Хреновой о трагедии Великой Отечественной войны в Арктике, " 7 дней осени " Алексея Головкова о жизни 2-х человек в одной из долин Верхоянских гор, " Святой Архипелаг " Сергея Дебижева, рассказывающий про историю Соловков, а также аргентинская лента " Те, кто не желает наблюдать " Грасиелы Патрисии Де Луки о жизни незрячих людей.

Среди игровых участников конкурса - 3 работы, рассказывающие о судьбах подростков, живущих в различных уголках земного шара: китайское " Мороженое со вкусом сладкого картофеля " Ван Чуна, иранский " Астероид " Мехди Хоссейниванда и таджикский " Водный ребенок " Файзулло Файза. Помимо этого, в состязании будут представлены два фильма, созданных на алтайском языке - " Тропа " Михаила Кулунакова и триллер Наталии Гугуевой " Туман ", снятый на действующей метеостанции на берегу Баренцева моря.

в короткометражной секции покажут 10 документальных и 10 игровых картин из России, Непала, Ирана, Таджикистана, Кыргызстана, Китая, Казахстана и Сербии. В новую конкурсную программу анимационных фильмов включено 24 работы.

Обладателя гран-при фестиваля - " Большого Золотого Ворона " - по сложившейся традиции выберут зрители, а остальные призы распределит профессиональное жюри.

Кроме кинопоказов гостей, участников и зрителей VII кинофестиваля " Золотой ворон " ждет насыщенная индустриальная программа, которая будет посвящена укреплению интернационального культурного сотрудничества.

" Страной-гостем фестиваля В текущем году станет Китай, профессиональная делегация уполномоченных которого обсудит возможности и перспективы создания общих кинопроектов с российскими кинематографистами. Наш фестиваль развивается и расширяется, НО Очень важное остается неизменным - он продолжает быть зрительским, основанным на принципе: " человек-чувства-чудо ". Уверен, что В текущем году фестиваль подарит зрителям и присутствовавшим яркие эмоции и незабываемые встречи ", - обратил внимание художественный начальник " Золотого Ворона " Филипп Абрютин.

Арктический интернациональный кинофестиваль " Золотой ворон " проводится Продюсерским Центром " Молодежные предложения ", Центром развития и поддержки культурных проектов " Золотой ворон " при содействии Минкультуры России, Правительства Чукотского АО, отдела культуры, спорта и туризма Чукотского АО, АУ ЧАО Окркиновидеопрокат, Союза кинематографистов России, а также Программы социальных инвестиций " Газпром нефти " Родные города и НО " Фонд МОСТ ".

Опубликовано: 24.04.2023
Люстры на ваш вкус
Существует большое количество интернет магазинов люстр на любой вкус
Скоро будет объявлены номинанты на получение золотой статуэтки Оскар 2013
Любители кино России с нетерпением ожидают окончания новогодних праздников, так как в начале января объявляются претенденты на премию `Оскар`
Читать другие статьи

Новости музыки



  top10 рейтинг mp3 скачать бесплатно композиции  
  Композиции:  
 
Neroli - Govi
Golden earing - The Platters
A Blade Of Grass - Keith Emerson
Rock And Roll Ain`t Noise Pollution - AC/DC
Tutto Matto - Lorella Cuccarini
Sentimental journey - The Platters
Catch the wind - The Platters
Bringer Of The Sixth Sun - Covenant
I love you 1000 times - The Platters
Gypsy Heaven - Govi

 
 
top 100 >>>  
 
 
     
 
  top10 рейтинг видеоклипов скачать бесплатно mp3  
  Видеоклипы:  
 
The Mule - Deep Purple
Unnamed Feeling - Metallica
Beat it - Michael Jackson
Bad - Michael Jackson
Another Part Of Me (Live) - Michael Jackson
30 - Michael Jackson
Понарошку - Юрий Титов
Billie jean [motown 25] - Michael Jackson
Billie Jean live - Michael Jackson
Улетаю - А-Студио

 
 
top 100 >>>  
 
 
     
 
  top10 исполнителей скачать бесплатно mp3  
  Исполнители:  
 
Jeff Lorber
Govi
Strunz & Farah
Трофим
Joao Gilberto
AC/DC
The Platters
U2
Jesse Cook
Mario Lanza
 
 
top 100 >>>  
 
 
     
 
MP3 меню - скачать можно все 3MP3.RU - Бесплатно скачать MP3 здесь - главная  
я хочу скачать mp3 и ищу композицию, исполнителя, альбом в mp3!
видеоклипы
Новые бесплатные mp3, скачать новинку
top 100 композиций
статистика
программы для композиторов
Скачать скины для Винампа и другие полезные программы
добавить мр3
Мелодии для мобилок
FAQ

Реклама на сайте


Новости
Конструктор сайтов
Игровой сервер



 The Great Caruso

 Desafinado

 Я скучаю по тебе

 Worth Waiting For

 С добрым утром !

 Back in Black

 Absolute Soft Rock

 West Side Stories

 War

 Philly Style

 Saffron & Silk

 In The Eye Of The Storm

 Octoberon

 Остаюсь ленинградцем!

 А был ли мальчик?


top 100 >>>
         
  Контакты и реклама:   adv@mail.rin.ru
 
     
  Copyright © RIN 2001-2007