Российская Информационная Сеть
  English version mp3 archive free download English  Deutsch version mp3 archive free download Deutsch  Italiano version mp3 download Italiano  Español version download mp3 Español  Русская версия mp3 архив бесплатно скачать Russian  
3MP3.RU - Free download mp3 music archive - Бесплатно скачать MP3 здесь
 
 


mp3 free download поиск
Статистика
 А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Э  Ю  Я
 A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
 

     
 
 


Фестиваль российского кино "Окно в Европу" завершился

Фестиваль российского кино "Окно в Европу" завершился

Фестиваль российского кино « Окно в Европу» завершился. Мероприятие закрытия, на которой были объявлены победители смотра, прошла в Выборгском замке. На кого В текущем году пал выбор жюри, расскажет Станислав Анисимов.

Подводить итоги 27 Фестиваля « Окно в Европу» было непросто. По данным жюри, в процессе дискуссии конкурсных работ возникали дискуссии И споры И самое главное из-за основной тенденции текущего года - подавляющее число фильмов было посвящено острым И актуальным проблемам современности.

в конкурсную программу « Игровое кино. Осенние премьеры» вошло одиннадцать картин, среди них – один дебют, 3 фильма представлены режиссерами, которые выпускают собственный второй полнометражный игровой фильм, а также работы опытных кинематографистов.

« состязание Был серьезным, без сомнения, Так Как жюри решило в итоге споров. Но насколько Он Был таким? Был хороший состязание. Я даже не могу подобрать иных слов. Так что получилось», - поведал киновед, руководитель Фестиваля российского кино « Окно в Европу» Армен Медведев.

Главный награда в большинстве своем состязании « Игровое кино. Осенние премьеры» получила картина « Смерть нам к лицу» Бориса Гуца. Это мелодраматическая комедия о молодом человеке, который готов пойти на многое ради спасения своей возлюбленной. Задача героя обнаружить четыре миллиона за четыре дня. Свою ленту Борис Гуц снял на мобильный телефон, а сценарий, согласно его заявлению, Был учрежден на личной истории.

« Ну, « Смерть нам к лицу» - Это простая история. По настоящему обо мне И моем любимом человеке, который Был рядом со мной, моей девушке. И Как Мы справились с не самыми, скажем Так, радужными моментами в моей судьбе. 5 лет назад. Мы сняли эту историю за 9 дней. Я нашел прекрасных актеров И вот Я тут, с 2-мя призами», - признался Режиссер Борис Гуц.

Дебютный фильм « Печень» Ивана Снежкина получил награда Президента Фестиваля « Окно в Европу». Армен Медведев собственной персоной вручил Награду начинающему режиссеру. Это история о группе школьников, которые приняли решение начать собственный бизнес. Их первая работа - достать новую печень Для местного криминального авторитета. Действие картины разворачивается в РФ в начале 90-х.

« Для меня она важна тем, что Я Был рожден в 1990 году в г. Ленинграде. И все мое детство, И юность, Как вы понимаете прошло Как раз в эти годы. Это такие детские впечатления на уровне подобных отрывков. Но прежде всего, отчего обратились к этой теме, потому что она четко отражала замысел фильма, а Мы снимали фильм про иллюзию, которая была у людей в тот момент И к чему эта иллюзия привела. То есть про сегодняшний день именно через То время, мне кажется можно определенные вещи многое понять», - уточнил режиссёр Иван Снежкин.

по результатам зрительского голосования в состязании « Выборгский счёт» победу одержала картина « Как новый» Евгения Шелякина. Это история о пожилом человеке, решившим сбежать от своего предшествующего в Таиланд. Он быстро осваивается на новом месте налаживает связи И даже открывает авантюрный бизнес. Режиссер не смог приехать на мероприятие закрытия. Награду за него получил продюсер Василий Соловьев.

« Это фильм про То, что начать жить можно в любом возрасте - 60 лет, 70, где угодно. Это фильм про То, что дом твой имеет возможность быть там, где ты находишься в тот наиболее момент, где тебя любят, где тебя ждут, где тебя ценят, где тебе хорошо», - уточнил продюсер Василий Соловьёв.

состязание текущего года, подчеркивают оппоненты, порадовал зрителей сильными актёрскими И режиссерскими работами, поиском новых выразительных средств в кинематографе.

Станислав Анисимов

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 09.08.2019
Какие поломоечные машины популярны на российском рынке
Посетители больших гипермаркетов, концертных залов, аэропортов, вокзалов давно обратили внимание на то, что чистота в помещениях с большой площадью поверхности полов поддерживается не армией уборщиц с половыми тряпками, а с помощью средств малой механизации, а именно поломоечными машинами
Серьезные знакомства в интернете
Серьезные знакомства в интернете сегодня - это действительно реально
Читать другие статьи

Новости музыки



  top10 рейтинг mp3 скачать бесплатно композиции  
  Композиции:  
 
Neroli - Govi
Golden earing - The Platters
A Blade Of Grass - Keith Emerson
Rock And Roll Ain`t Noise Pollution - AC/DC
Tutto Matto - Lorella Cuccarini
Sentimental journey - The Platters
Catch the wind - The Platters
Bringer Of The Sixth Sun - Covenant
I love you 1000 times - The Platters
Gypsy Heaven - Govi

 
 
top 100 >>>  
 
 
     
 
  top10 рейтинг видеоклипов скачать бесплатно mp3  
  Видеоклипы:  
 
The Mule - Deep Purple
Unnamed Feeling - Metallica
Beat it - Michael Jackson
Bad - Michael Jackson
Another Part Of Me (Live) - Michael Jackson
30 - Michael Jackson
Понарошку - Юрий Титов
Billie jean [motown 25] - Michael Jackson
Billie Jean live - Michael Jackson
Улетаю - А-Студио

 
 
top 100 >>>  
 
 
     
 
  top10 исполнителей скачать бесплатно mp3  
  Исполнители:  
 
Jeff Lorber
Govi
Strunz & Farah
Трофим
Joao Gilberto
AC/DC
The Platters
U2
Jesse Cook
Mario Lanza
 
 
top 100 >>>  
 
 
     
 
MP3 меню - скачать можно все 3MP3.RU - Бесплатно скачать MP3 здесь - главная  
я хочу скачать mp3 и ищу композицию, исполнителя, альбом в mp3!
видеоклипы
Новые бесплатные mp3, скачать новинку
top 100 композиций
статистика
программы для композиторов
Скачать скины для Винампа и другие полезные программы
добавить мр3
Мелодии для мобилок
FAQ

Реклама на сайте


Новости
Конструктор сайтов
Игровой сервер



 The Great Caruso

 Desafinado

 Я скучаю по тебе

 Worth Waiting For

 С добрым утром !

 Back in Black

 Absolute Soft Rock

 West Side Stories

 War

 Philly Style

 Saffron & Silk

 In The Eye Of The Storm

 Octoberon

 Остаюсь ленинградцем!

 А был ли мальчик?


top 100 >>>
         
  Контакты и реклама:   adv@mail.rin.ru
 
     
  Copyright © RIN 2001-2007