Российская Информационная Сеть
  English version mp3 archive free download English  Deutsch version mp3 archive free download Deutsch  Italiano version mp3 download Italiano  Español version download mp3 Español  Русская версия mp3 архив бесплатно скачать Russian  
3MP3.RU - Free download mp3 music archive - Бесплатно скачать MP3 здесь
 
 


mp3 free download поиск
Статистика
 А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Э  Ю  Я
 A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
 

     
 
 


К I туру Конкурса Чайковского готовятся исполнители на медных духовых инструментах

К I туру Конкурса Чайковского готовятся исполнители на медных духовых инструментах

На XVI интернациональном состязании имени Чайковского минувшей ночью заявили имена пианистов, скрипачей и виолончелистов, прошедших во вторые туры соревнования. В специальности « Сольное пение» итоги первого тура подведут Сегодня. А Для медных духовых состязание начнется завтра. Анастасия Егорова встретила их в Петербурге.

Символ Конкурса Чайковского вот такая спираль из пяти разноцветных дуг – возникла в 2011-м. В тоже время состязание поделили два города: Москва и Петербург. А за турами в первый раз смог наблюдать весь мир – их стали транслировать в сети интернет. Сегодня логотип Конкурса узнаваем и значим Для музыкантов так же, как олимпийские кольца Для спортсменов. В номинации « Медные духовые» – 48 музыкантов из более 10 стран: Кореи, Китая, Канады, Португалии и иных частей света. За плечами самое ценное – опыт... И, само собой, инструмент.

« Труба всегда со мной. В больших авиакомпаниях С перевозкой инструмента вопросов не Всплавает, но на внутренних рейсах С авиакомпаниями всегда есть определенные трудности, перевозка стоит больше, и Фирма не всегда аккуратна С инструментом», - поведал участник Конкурса Артур Эскрива.

Майкл Бьюкенен из Лондона и Гильем Куснирек из Франции в РФ в первый раз. Сразу же сходя С трапа самолета интересуются холодными российскими зимами, задают вопрос, похож ли Санкт-Петербург на Москву, и как звучат их имена по-русски. Гильем солирует в оркестре Германии, Майкл, говорит про себя, фрилансер. Каждый из них к Конкурсу Чайковского за четыре месяца выучил по 7 новых произведений.

« С одной стороны, состязание Чайковского - серьезное соревнование, и я серьезно подготовился, А С обратной, я думаю про это как о приключении», - поведал Майкл Бьюкенен.

Захар Кацман – коренной петербуржец. Выпускник Санкт-Петербургской консерватории по специальности валторна. Красивым местам Северной столицы Считает приоритетным любимое – трассу от дома до работы. С 2013-го играет в оркестре Мариинского театра. Он уточнил: « Эти уроки, которые можно было вынести за этот период времени. Те вещи, которым можно было учиться у блестящих профессионалов, это весьма высокий уровень».

Коллеги Захара по оркестру также принимают участие в состязании Чайковского. Оркестровая закалка – поддерживать один другого и на конкурсном пути. Заявляют, у духовиков не столь много возможностей Для крупных выступлений. Тромбонисту Алексею Лобикову - 32 года. По регламенту, это крайний возраст участника. Считает, ему крупно повезло. Алексей - лауреат международных конкурсов – взял Гран-при в Финляндии, награда в Праге. Выучить обязательную программу Конкурса Чайковского было непросто. Он признался: « Честно, такой сложной программы не было на моей памяти ни на одном состязании. Наиболее второй тур». Для Алексея участие в состязании – вызов самому себе. Большинство музыканты уже солируют в камерных ансамблях. Однако проблема: произведений, написанных Для духовиков меньше, чем Для иных инструментов.

« Что касается, к примеру, той же музыки Чайковского, Он, и в правду, не написал концерта Для трубы или концерта Для валторны. Он весьма много уделял внимания духовым инструментам, Он - один из первых русских композиторов, который раскрыл потенциал всего духового семейства», - объяснил участник Конкурса Николай Странатковский.

у исполнителей на медных духовых есть еще день, чтобы подготовиться к ответственному испытанию и немного отдохнуть. А у зарубежных участников - возможность увидеть Санкт-Петербург в пору белых ночей.

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 21.06.2019
Новые возможности в социальных сетях сегодня
Что такое социальная сеть? Это тематический ресурс, основной задачей которого является помощь пользователям в поиске старых и новых друзей, а также общении с другими пользователями
Как найти выгодную коммерческую аренду в Москве
Москва является финансовым и экономическим центром России, а так же крупнейшим мегаполисом мира
Читать другие статьи

Новости музыки



  top10 рейтинг mp3 скачать бесплатно композиции  
  Композиции:  
 
Neroli - Govi
Golden earing - The Platters
A Blade Of Grass - Keith Emerson
Rock And Roll Ain`t Noise Pollution - AC/DC
Tutto Matto - Lorella Cuccarini
Sentimental journey - The Platters
Catch the wind - The Platters
Bringer Of The Sixth Sun - Covenant
I love you 1000 times - The Platters
Gypsy Heaven - Govi

 
 
top 100 >>>  
 
 
     
 
  top10 рейтинг видеоклипов скачать бесплатно mp3  
  Видеоклипы:  
 
The Mule - Deep Purple
Unnamed Feeling - Metallica
Beat it - Michael Jackson
Bad - Michael Jackson
Another Part Of Me (Live) - Michael Jackson
30 - Michael Jackson
Понарошку - Юрий Титов
Billie jean [motown 25] - Michael Jackson
Billie Jean live - Michael Jackson
Улетаю - А-Студио

 
 
top 100 >>>  
 
 
     
 
  top10 исполнителей скачать бесплатно mp3  
  Исполнители:  
 
Jeff Lorber
Govi
Strunz & Farah
Трофим
Joao Gilberto
AC/DC
The Platters
U2
Jesse Cook
Mario Lanza
 
 
top 100 >>>  
 
 
     
 
MP3 меню - скачать можно все 3MP3.RU - Бесплатно скачать MP3 здесь - главная  
я хочу скачать mp3 и ищу композицию, исполнителя, альбом в mp3!
видеоклипы
Новые бесплатные mp3, скачать новинку
top 100 композиций
статистика
программы для композиторов
Скачать скины для Винампа и другие полезные программы
добавить мр3
Мелодии для мобилок
FAQ

Реклама на сайте


Новости
Конструктор сайтов
Игровой сервер



 The Great Caruso

 Desafinado

 Я скучаю по тебе

 Worth Waiting For

 С добрым утром !

 Back in Black

 Absolute Soft Rock

 West Side Stories

 War

 Philly Style

 Saffron & Silk

 In The Eye Of The Storm

 Octoberon

 Остаюсь ленинградцем!

 А был ли мальчик?


top 100 >>>
         
  Контакты и реклама:   adv@mail.rin.ru
 
     
  Copyright © RIN 2001-2007