Российская Информационная Сеть
  English version mp3 archive free download English  Deutsch version mp3 archive free download Deutsch  Italiano version mp3 download Italiano  Español version download mp3 Español  Русская версия mp3 архив бесплатно скачать Russian  
3MP3.RU - Free download mp3 music archive - Бесплатно скачать MP3 здесь
 
 


mp3 free download поиск
Статистика
 А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Э  Ю  Я
 A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
 

     
 
 


Директор Мариинского театра Валерий Гергиев пожелал успехов создателям Первого национального театра

Художественный начальник - директор Мариинского Театра Валерий Гергиев пояснил объединение Александринского Театра И Ярославского Драматического Театра имени Федора Волкова в единую структуру - 1-ый национальный Театр России. Слияние институций поддержали художественные советы 2-х театров. К объединенному театральному комплексу через несколько лет ожидается присоединить театральный комплекс в столице России. Так, объединенная труппа будет иметь 3 крупных театральных комплекса - петербургский, ярославский И столичный.

Директор Мариинского театра Валерий Гергиев пожелал успехов создателям Первого национального театра

" Регионы долгое время не получали значительной поддержки. Я не люблю обобщать, но большинство Регионы годами испытывали нехватка средств, которые появилась бы возможность направить на развитие культуры, - сказал Валерий Гергиев.- Мне известна картина С региональными музыкальными театрами, С региональными филармоническими оркестрами, С камерными коллективами, хоровыми коллективами. Мне кажется, давно пришла пора делать все от них зависящее, чтобы динамика развития культурных институций в регионах даже в чём-То опережала развитие театрального дела в 2-х столицах.

само собой, в Петербурге И Москве происходит много интересного, тут многое создано, в мегаполисах иные возможности. Театр Волкова имеет свои замечательные традиции. К счастью, Я не раз выступал в стенах этого великолепного Театра С коллективом Мариинского Театра. Без сомнения, Это бренд, Это жемчужина Российской театральной истории. И никто никогда не отнимет у Театра Волкова в Ярославле звание одного из самых старых русских театров. С не меньшим уважением следует относиться К традициям И заслугам Александринского Театра.

Идея совместного повышения, развития, общая перспектива представляется Мне интересной. Я пятый год занимаюсь поиском наилучших решений в развитии Приморской сцены Мариинского Театра. Этому театру всего 6 лет! Это младенец по сопоставлению С Театром Волкова или Александринским Театром. Я понимал, что филиал Мариинского Театра во Владивостоке в перспективе, может быть, будет трудиться активнее, мощнее, динамичнее, чем сам Мариинский Театр в Петербурге.

То же самое в какой-То степени относится К сценарию взаимоотношений Театра Волкова И Александринского Театра, И их обоюдной деятельности. Я убежден, что большинство достижения Александринского Театра в Петербурге в самом недалёком времени станут достоянием, заслуживающим внимания публики в Ярославле. А имеет возможность быть И в соседних регионах.

Мы С коллективом Мариинского Театра объездили С гастролями не меньше 65 областей рф. Может быть, Мы гастролируем более часто, чем кто-либо, по крайней мере из крупнейших театров. У нас даже есть собственный официальный фестиваль, который существует не один десяток лет И уже имеет свою историю... Я думаю, что ярославским артистам будет интересно поработать С большим мастером И, может быть, в будущем возникнут спектакли, поставленные в расчёте на них.

в объединении театров много плюсов. Обсуждение целесообразности объединения 2-х театров достигло горячей фазы И, Мне кажется, большинство реплики не всегда связаны С судьбой Ярославского Театра. Те, кто говорит, что этого не нужно делать, они же не приедут жить в Ярославль И не сделают что-То невероятное, историческое для Театра Волкова. По этой причине важно не сотрясать воздух, А представить стратегию, конкретную программу развития.

Объявление о создании единого организма только 1-ый шаг. Я думаю себя опытным начальником, Я руковожу Мариинским Театром почти 31 год. Мы объехали весь мир С коллективом Мариинского Театра, К тому же по несколько раз. Я всё ещё ищу более совершенные формы, концепции, чтобы коллеги, которые живут во Владивостоке, И артисты, которые живут в Петербурге, совместно выдавали ещё более интересные программы. И больше работали для детей, для юношества, для университетов, высших учебных заведений.

Я думаю, что такой же путь предполагается моим коллегам в Петербурге И Ярославле. Я Желаю пожелать им успехов И призвать партнеров по цеху дискутировать на Этому тему по делу. Мне память И опыт подсказывают, что не всегда тот, кто громче всех кричит " спасай Российскую Федерацию ", весьма много для Российской Федерации сделал. Зная Валерия Фокина И его команду, думаю, что программа будет озвучена И коллектив Ярославского Театра тоже не станет сидеть сложа руки И ждать предложений. Я полагаю, что ближайшие месяц-два будут временем интересного общения для них И создания общих замыслов ".

Опубликовано: 28.03.2019
Где можно найти свою вторую половинку?
Мы с уверенностью заявляем, что свою вторую половинку вы можете найти на сайте сайт знакомств
Россияне отправляются в Китай за экзотикой
Среди жителей России в последние несколько лет приобрели популярность туры в Китай
Читать другие статьи

Новости музыки



  top10 рейтинг mp3 скачать бесплатно композиции  
  Композиции:  
 
Neroli - Govi
Golden earing - The Platters
A Blade Of Grass - Keith Emerson
Rock And Roll Ain`t Noise Pollution - AC/DC
Tutto Matto - Lorella Cuccarini
Sentimental journey - The Platters
Catch the wind - The Platters
Bringer Of The Sixth Sun - Covenant
I love you 1000 times - The Platters
Gypsy Heaven - Govi

 
 
top 100 >>>  
 
 
     
 
  top10 рейтинг видеоклипов скачать бесплатно mp3  
  Видеоклипы:  
 
The Mule - Deep Purple
Unnamed Feeling - Metallica
Beat it - Michael Jackson
Bad - Michael Jackson
Another Part Of Me (Live) - Michael Jackson
30 - Michael Jackson
Понарошку - Юрий Титов
Billie jean [motown 25] - Michael Jackson
Billie Jean live - Michael Jackson
Улетаю - А-Студио

 
 
top 100 >>>  
 
 
     
 
  top10 исполнителей скачать бесплатно mp3  
  Исполнители:  
 
Jeff Lorber
Govi
Strunz & Farah
Трофим
Joao Gilberto
AC/DC
The Platters
U2
Jesse Cook
Mario Lanza
 
 
top 100 >>>  
 
 
     
 
MP3 меню - скачать можно все 3MP3.RU - Бесплатно скачать MP3 здесь - главная  
я хочу скачать mp3 и ищу композицию, исполнителя, альбом в mp3!
видеоклипы
Новые бесплатные mp3, скачать новинку
top 100 композиций
статистика
программы для композиторов
Скачать скины для Винампа и другие полезные программы
добавить мр3
Мелодии для мобилок
FAQ

Реклама на сайте


Новости
Конструктор сайтов
Игровой сервер



 The Great Caruso

 Desafinado

 Я скучаю по тебе

 Worth Waiting For

 С добрым утром !

 Back in Black

 Absolute Soft Rock

 West Side Stories

 War

 Philly Style

 Saffron & Silk

 In The Eye Of The Storm

 Octoberon

 Остаюсь ленинградцем!

 А был ли мальчик?


top 100 >>>
         
  Контакты и реклама:   adv@mail.rin.ru
 
     
  Copyright © RIN 2001-2007