Российская Информационная Сеть
  English version mp3 archive free download English  Deutsch version mp3 archive free download Deutsch  Italiano version mp3 download Italiano  Español version download mp3 Español  Русская версия mp3 архив бесплатно скачать Russian  
3MP3.RU - Free download mp3 music archive - Бесплатно скачать MP3 здесь
 
 


mp3 free download поиск
Статистика
 А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Э  Ю  Я
 A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
 

     
 
 


На что обратить внимание при выборе наушников

Сегодня прилавки магазинов, салонов связи буквально завалены самыми разными наушниками: массивными и компактными, с проводами и без них, дешевыми и эксклюзивными. Так как реклама красочно расписывает исключительность каждого изделия, выбрать изделие, приемлемое по своим характеристикам и цене, непросто.

Меж тем, к покупке наушников следует отнестись крайне серьезно. Ведь длительное пользование некачественными, неудобными или несбалансированными по звуку аксессуарами способно привести к ухудшению слуха, появлению головных болей.

Накладки или вкладыши?

Просматривая каталог наушников на Технопортале, можно заметить, что все эти аксессуары делятся на накладные `уши` и `вкладыши`. Первые представляют собой `чаши`, соединенные друг с другом дужкой. Получают сигнал от плеера либо по проводам, либо по Bluetooth. `Вкладыши` напоминают `затычки` для ушей. В отличие от накладных аналогов они компактны, малозаметны, легко помещаются в кармане или сумке. Сигнал от плеера приходит к ним только по проводам.

Классические (закрытые) наушники хорошо прилегают к ушным раковинам, мягко обхватывая их. Это обеспечивает наилучшее восприятие музыки, превосходную защиту от уличного шума. Человеку в таких наушниках удобно, так как они не пережимают раковину, даже при длительном пользовании.

В унифицированном варианте - открытых `накладных ушах` - динамик располагается перед корпусом. Потому уровень шумоизоляции у них ниже, чем у аналогичных изделий закрытого типа. Зато открытые накладные наушники гораздо лучше отображают глубокие басы, а панорама звучания у них более широкая. На сайте technoportal.ua можно приобрести модели всех указанных типов.

`Вкладыши` располагаются прямо в слуховом проходе, по сути, практически полностью перекрывая его. За счет этого они обеспечивают максимально детализированное и необычайно чистое звучание музыки. Однако у `вкладышей` низшей ценовой категории на высоких частотах проскакивают хрипы и свист, что крайне раздражает.

Самыми примитивными считаются наушники-`таблетки`. Подобными штатными аксессуарами снабжаются обычно плееры и мобильники. `Таблетки также вставляются в ухо, но не столь глубоко, как `вкладыши`. Потому не обеспечивают ни должного уровня шумоизоляции, ни качественного звучания музыки. У многих из них слабая передача басов.

Заядлым меломанам, конечно, лучше пользоваться качественными классическими наушниками. Тем же, кто включает плеер исключительно ради того, чтобы скоротать время в пути, подойдут `вкладыши` .

Новомодные модификации

Сегодня на рынке представлены инновационные разработки - `арматурные` наушники. Эти модели работают от микроскопических арматурных излучателей. Так как подобные излучатели более мощные, чем стандартные динамические аналоги, то чувствительность указанных изделий выше. Соответственно, звук у них более четкий, чистый, детальный. Правда, при условии, что источник звука тоже качественный. Арматурные наушники допускают массу настроек при помощи различных фильтров и акустических трубок.

Внутриканальные модели такого типа нужно подбирать особенно тщательно, с учетом анатомических особенностей уха. Внутриушные изделия не создают таких неудобств. Шумоизоляция у них похуже, чем у внутриканальных моделей. Но они гораздо лучше изделий с динамическим излучателем отображают звуковую палитру.

Пара нюансов

Выбирая наушники, не следует оценивать их звучание по басам. Низкие звуки должны быть мощными, но естественными. Диапазон воспроизводимых частот, указанный производителем в паспорте, обычно не соответствует реальному. Потому надо уделять внимание не этому параметру, а показателям сопротивления и чувствительности. Оптимально 16-40 Ом.

Опубликовано: 16.01.2017
Тенденции кухонной мебели в Красноярске
Январь демонстрирует, что цены на квартиры все еще в росте
Похудение для женщин
Похудение для женщин - самая насущная проблема с древних времен
Читать другие статьи

Новости музыки



  top10 рейтинг mp3 скачать бесплатно композиции  
  Композиции:  
 
Neroli - Govi
Golden earing - The Platters
A Blade Of Grass - Keith Emerson
Rock And Roll Ain`t Noise Pollution - AC/DC
Tutto Matto - Lorella Cuccarini
Sentimental journey - The Platters
Catch the wind - The Platters
Bringer Of The Sixth Sun - Covenant
I love you 1000 times - The Platters
Gypsy Heaven - Govi

 
 
top 100 >>>  
 
 
     
 
  top10 рейтинг видеоклипов скачать бесплатно mp3  
  Видеоклипы:  
 
The Mule - Deep Purple
Unnamed Feeling - Metallica
Beat it - Michael Jackson
Bad - Michael Jackson
Another Part Of Me (Live) - Michael Jackson
30 - Michael Jackson
Понарошку - Юрий Титов
Billie jean [motown 25] - Michael Jackson
Billie Jean live - Michael Jackson
Улетаю - А-Студио

 
 
top 100 >>>  
 
 
     
 
  top10 исполнителей скачать бесплатно mp3  
  Исполнители:  
 
Jeff Lorber
Govi
Strunz & Farah
Трофим
Joao Gilberto
AC/DC
The Platters
U2
Jesse Cook
Mario Lanza
 
 
top 100 >>>  
 
 
     
 
MP3 меню - скачать можно все 3MP3.RU - Бесплатно скачать MP3 здесь - главная  
я хочу скачать mp3 и ищу композицию, исполнителя, альбом в mp3!
видеоклипы
Новые бесплатные mp3, скачать новинку
top 100 композиций
статистика
программы для композиторов
Скачать скины для Винампа и другие полезные программы
добавить мр3
Мелодии для мобилок
FAQ

Реклама на сайте


Новости
Конструктор сайтов
Игровой сервер



 The Great Caruso

 Desafinado

 Я скучаю по тебе

 Worth Waiting For

 С добрым утром !

 Back in Black

 Absolute Soft Rock

 West Side Stories

 War

 Philly Style

 Saffron & Silk

 In The Eye Of The Storm

 Octoberon

 Остаюсь ленинградцем!

 А был ли мальчик?


top 100 >>>
         
  Контакты и реклама:   adv@mail.rin.ru
 
     
  Copyright © RIN 2001-2007