Более 100 произведений народного живописца РФ Сергея Андрияки, а также преподавателей и студентов Академии акварели и изящных искусств Сергея Андрияки можно увидеть в Коломенской картинной галерее " Дом Озерова " на экспозиции " Мастер и ученик ".

в экспозиции - работы, выполненные в разных видах изобразительного искусства: пейзаж, натюрморт, портрет, интерьерная живопись, книжная иллюстрация. Жанровое разнообразие показывает широкий спектр приемов, которые применяют преподаватели Академии и их ученики в собственном творчестве.

Посетители имеют возможность познакомиться с творчеством лучших мастеров Академии: Александра Волкова, Ольги Волокитиной, Натальи Беседновой, Ольг Левченко, Игоря Комова, Александра и Алексея Щемелинских и многих иных. Экспозиция трудится до 28 июля.


Как сделать недорогой ремонта паркета Паркет представляет собой древесные планки, обработанные и уложенные на пол соответствующим образом. Паркет является природным покрытием, а поэтому выглядит довольно красиво и дорого
Сердюков завтра начнет давать показания На пятницу назначен очередной допрос бывшего министра обороны Анатолия Серюкова