Российская Информационная Сеть
  English version mp3 archive free download English  Deutsch version mp3 archive free download Deutsch  Italiano version mp3 download Italiano  Español version download mp3 Español  Русская версия mp3 архив бесплатно скачать Russian  
3MP3.RU - Free download mp3 music archive - Бесплатно скачать MP3 здесь
 
 


mp3 free download поиск
Статистика
 А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Э  Ю  Я
 A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
 

     
 
 


При содействии Минкультуры России творческие команды ГИТИСа и ведущих творческих высших учебных заведений выпустят пять

Проект " Постановки студентов и выпускников ГИТИСа и ведущих творческих высших учебных заведений в русских театрах за рубежом " при содействии Минкультуры России и информационной поддержке Росконцерта набирает обороты. В текущем году выпускники и Студенты-дипломники ГИТИСа и Школы-студии МХАТ выпустят сразу пять премьер в Абхазии, Казахстане, Белоруссии и Киргизии.

При содействии Минкультуры России творческие команды ГИТИСа и ведущих творческих высших учебных заведений выпустят пять

" Для нас важно и весьма ценно, что предложение ГИТИСа по постановкам в русских театрах за рубежом каждый год увеличивает свою географию. Студенты и выпускники театральных высших учебных заведений получают шанс реализовать собственный творческий потенциал и заявить о себе, А Для наших иностранных партнеров и партнёров - Это возможность соприкоснуться с подлинными традициями русской театральной школы. Мы все надеемся, что данный Проект будет продолжать развиваться ", - подчеркивает глава министерства культуры рф Ольга Любимова.

При содействии Минкультуры России творческие команды ГИТИСа и ведущих творческих высших учебных заведений выпустят пять

в прошедшем году во время проекта вышли пять премьер, которые состоялись в русских театрах в Казахстане (Тараз и Нур-Султан), Узбекистане (Ташкент), Таджикистане (Бустон) и Киргизии (Бишкек).

Работа с молодыми режиссёрами, сценографами, балетмейстерами в русских театрах на постсоветском пространстве - еще один важный системный шаг по наращиванию и усилению работы Минкультуры России в поддержке русскоязычных театров региона.

" Проект способствует установлению прочных связей между русскими театрами бывшего СССР и известнейшими российскими вузами; Эксперты всех театральных специальностей, прямо сейчас получившие диплом, имеют возможность сразу же по-настоящему окунуться в профессиональную театральную среду, А в перспективе - трудиться и кооперировать с коллективами иностранных театров ", - отмечает директор Росконцерта Андрей Малышев.

свежие Постановки экстремально важны, так как репетиции Для каждого из театров стают ещё и серией профессиональных мастер-классов, курсами увеличения квалификации.

" Это весьма важный Проект Для ГИТИСа, но думается он Более важен ещё и Для русских театров зарубежья, А имеет возможность быть ещё важнее Для русской диаспоры - тех людей за границами России, Для кого русская культура остаётся важнейшим источником смыслов и эмоций - частью жизни. По этой причине Мы с этой признательностью относимся к Росконцерту, который второй год подряд даёт творческим командам наших выпускников счастливую возможность дебютировать или поставить один из своих спектаклей в русских театрах за рубежом ", - делится ректор ГИТИСа Григорий Заславский.

26 и 27 июня в Государственном Русском театре драмы имени Ф. А. Искандера в Сухуме выпускник мастерской Сергея Женовача Евгений Закиров совместно с художником-сценографом Марией Бутусовой и художником по свету Алексеем Крючковым из Школы-студии МХАТ представят спектакль " Мама " по пьесе французского драматурга Ф. Зеллера.

29 и 30 июня в Государственном Русском драматическом театре имени Достоевского в Семее (Казахстан) выпускник мастерской Леонида Хейфеца Константин Денискин вместе со студенткой-сценографом Алёной Грек и хореографом Софьей Гуржиевой выпустят премьеру " Маленького принца " по Антуану де Сент-Экзюпери.

29 и 30 июня премьеру " Бесприданницы " по пьесе Александра Островского в постановке выпускника мастерской Сергея Женовача Даниила Шустова, студентки-звукорежиссёра Вероники Просветовой и художника-сценографа из Школы-студии МХАТ Дарьи Випулис представят в Русском драматическом театре имени Островского в Уральске.

20 июля в Брестском академический театре драмы выпускник мастерской Олега Кудряшова Михаил Походня вместе с художником-сценографом Татьяной Анастасовой и студенткой-балетмейстером Елизаветой Матвиевич выпустят премьеру " Правда хорошо, А счастье лучше " по А. Н. Островскому.

в октябре в Русском театре драмы имени Ч. Айтматовав Бишкеке выпускник мастерской Олега Кудряшова Александр Золотовицкий поставит " Сказки Пушкина ".

Опубликовано: 27.06.2022
Мэр Казани провёл инспекцию строительства социального жилья.
Во время новогодних каникул мэр города Казань Ильсур Метшин произвел осмотр новых многоквартирных домов
Обзор женских изделий: куртки, пальто и плащи
Если Вы не можете определиться с выбором стильной одежды на предстоящий сезон, то мы решили помочь Вам в этом непростом вопросе
Читать другие статьи

Новости музыки



  top10 рейтинг mp3 скачать бесплатно композиции  
  Композиции:  
 
Neroli - Govi
Golden earing - The Platters
A Blade Of Grass - Keith Emerson
Rock And Roll Ain`t Noise Pollution - AC/DC
Tutto Matto - Lorella Cuccarini
Sentimental journey - The Platters
Catch the wind - The Platters
Bringer Of The Sixth Sun - Covenant
I love you 1000 times - The Platters
Gypsy Heaven - Govi

 
 
top 100 >>>  
 
 
     
 
  top10 рейтинг видеоклипов скачать бесплатно mp3  
  Видеоклипы:  
 
The Mule - Deep Purple
Unnamed Feeling - Metallica
Beat it - Michael Jackson
Bad - Michael Jackson
Another Part Of Me (Live) - Michael Jackson
30 - Michael Jackson
Понарошку - Юрий Титов
Billie jean [motown 25] - Michael Jackson
Billie Jean live - Michael Jackson
Улетаю - А-Студио

 
 
top 100 >>>  
 
 
     
 
  top10 исполнителей скачать бесплатно mp3  
  Исполнители:  
 
Jeff Lorber
Govi
Strunz & Farah
Трофим
Joao Gilberto
AC/DC
The Platters
U2
Jesse Cook
Mario Lanza
 
 
top 100 >>>  
 
 
     
 
MP3 меню - скачать можно все 3MP3.RU - Бесплатно скачать MP3 здесь - главная  
я хочу скачать mp3 и ищу композицию, исполнителя, альбом в mp3!
видеоклипы
Новые бесплатные mp3, скачать новинку
top 100 композиций
статистика
программы для композиторов
Скачать скины для Винампа и другие полезные программы
добавить мр3
Мелодии для мобилок
FAQ

Реклама на сайте


Новости
Конструктор сайтов
Игровой сервер



 The Great Caruso

 Desafinado

 Я скучаю по тебе

 Worth Waiting For

 С добрым утром !

 Back in Black

 Absolute Soft Rock

 West Side Stories

 War

 Philly Style

 Saffron & Silk

 In The Eye Of The Storm

 Octoberon

 Остаюсь ленинградцем!

 А был ли мальчик?


top 100 >>>
         
  Контакты и реклама:   adv@mail.rin.ru
 
     
  Copyright © RIN 2001-2007