Российская Информационная Сеть
  English version mp3 archive free download English  Deutsch version mp3 archive free download Deutsch  Italiano version mp3 download Italiano  Español version download mp3 Español  Русская версия mp3 архив бесплатно скачать Russian  
3MP3.RU - Free download mp3 music archive - Бесплатно скачать MP3 здесь
 
 


mp3 free download поиск
Статистика
 А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Э  Ю  Я
 A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
 

     
 
 


Что общего у графини Вайолет Кроули и Человека-Паука: 7 известных актеров, играющих в покер

Успешные актеры – люди, которые верят в удачу и не боятся риска. Поэтому многие из них любят играть на деньги в покер, ведь победа в этой азартной игре требует сочетания везения, чутья, опыта и умения управлять эмоциями. Вспомним 7 известных актеров, которые не только проводят много времени за игровым столом, но и преуспели в этом занятии.

Бен Аффлек

Этот актер является не только голливудской знаменитостью. Кроме двух Оскаров, у Аффлека есть и другие достижения. Начав обучаться премудростям покера еще в 1998 году и нанимая в качестве тренеров обладателей золотых браслетов WSOP, он добился очень неплохих результатов и в соревнованиях профессиональных покеристов. В 2004 году он выиграл чемпионат Калифорнии, получил 365 000 долларов и вошел в топ-500 самых успешных игроков за историю штата. Когда у Бена появился ребенок, он ушел из публичных турниров. Основную часть денег, выигранных во время голливудских дружеских посиделок, он отдает на благотворительность.

Майкл Греко

Звезда британских сериалов подошел к игре в покер основательно и выучил правила, будто роль. С помощью профессионального тренера он повышал свой уровень не торопясь, но уверенно. За все время своего увлечения покером актер стал появляться за столом чаще, чем на экране и выиграл в общей сложности более миллиона долларов.

Элизабет Шеннон

У звезды «Американского пирога» и модели журнала «Maxim» все было наоборот. Если в кино ставка больше делалась на внешность, в игре актриса явно проявила другие таланты. Она считается одним из лучших игроков среди знаменитостей и неоднократно принимала участие в Мировой серии покерных игр. Среди достижений – победа в специальном турнире по случаю открытия покер-рума в «Сизарс-пэлас», одном из 10 крупнейших отелей мира (январь 2006 год). При этом Элизабет обыграла 83 соперников (знаменитостей и профессионалов) и получила 55000 долларов. Она участвует в играх в Лас-Вегасе несколько раз в месяц, называет свое увлечение второй карьерой и успешно сочетает покер со съемками.

Дженнифер Тилли

Обладательница Оскара за роль в фильме «Пули над Бродвеем» в 2005 году заявила в телеинтервью, что покер в настоящий момент для нее значит больше, чем карьера в кино. Летом 2005-го Дженнифер получила браслет WSOP, обыграв 600 соперников в техасском чемпионате и получив призовые 158625 долларов, а осенью – победила в Третьем мировом покерном туре в пригороде Лос-Анджелеса. В 2008 она объявила, что уходит из профессионального покера, но в 2010 вернулась в игру. В мае 2016 г ее выигрыш в турнире достиг рекордной цифры в 916000 долларов. Второй муж Тилли – профессиональный покерист Фил Лаак.

image.jpg

Мэгги Смит

Дама-командор ордена Британской империи, обладательница многих театральных и кинопремий и бабушка пяти внуков – еще и выдающийся игрок в покер. Несмотря на то, что Маргарет Смит уже за 80, она по- прежнему сурова и проницательна, как и ее героини – профессор МакГонагалл («Гарри Поттер») и графиня-мать («Аббатство Даунтон»). Она не участвует в профессиональных соревнованиях, но эти качества помогают ей обыгрывать до последнего доллара коллег по съемочной площадке и участников дружеских посиделок.

Джеймс Вудс

Задолго до того, как звезда фильмов «Однажды в Америке» и «Казино» стал известным и получил две золотые статуэтки и звезду на голливудской Аллее славы, карточная игра нередко была единственным способом заработать денег на еду и квартплату. Сейчас Вудс участвует в любительских и профессиональных турнирах и выиграл в общей сложности около 250 000 долларов. Актер вошел в тысячу успешных игроков Калифорнии, с 2006 года играет на Мировых сериях покера. Лучшей серией стала WSOP-2017, Вудс четыре раза попал в призовую зону. Главным достоинством своего хобби он считает не материальную составляющую, а приобретение новых друзей.

Тоби Магуайр

По отзывам очевидцев, первый «Человек-паук» бывает не очень-то вежлив и сдержан за игровым столом. Но, несмотря на это, игра принесла ему в общей сложности более 10 миллионов долларов.Tobey.jpg

Магуайр чаще играет в «домашний» покер со знаменитостями: актерами, музыкантами и спортсменами. Но и в профессиональной игре актер достиг успеха. Он одержал победу в одном из американских чемпионатов 2004 года с главным призом в 95000 долларов, а в 2007 попал в 300 лучших игроков WSOP, выиграв более 39 000 долларов. Актер входит в 1000 самых успешных игроков в истории Калифорнии.

По материалам: Experts-poker

 
Опубликовано: 12.05.2021
Что такое аутсорсинг ИТ-услуг?
На данный момент вышеперечисленные ит услуги москва и регионы активно используют как наиболее эффективный инструмент в работе компании
Знакомства через интернет
Современный мир вносит свои нововведения и коррективы в наш мир
Читать другие статьи

Новости музыки



  top10 рейтинг mp3 скачать бесплатно композиции  
  Композиции:  
 
Neroli - Govi
Golden earing - The Platters
A Blade Of Grass - Keith Emerson
Rock And Roll Ain`t Noise Pollution - AC/DC
Tutto Matto - Lorella Cuccarini
Sentimental journey - The Platters
Catch the wind - The Platters
Bringer Of The Sixth Sun - Covenant
I love you 1000 times - The Platters
Gypsy Heaven - Govi

 
 
top 100 >>>  
 
 
     
 
  top10 рейтинг видеоклипов скачать бесплатно mp3  
  Видеоклипы:  
 
The Mule - Deep Purple
Unnamed Feeling - Metallica
Beat it - Michael Jackson
Bad - Michael Jackson
Another Part Of Me (Live) - Michael Jackson
30 - Michael Jackson
Понарошку - Юрий Титов
Billie jean [motown 25] - Michael Jackson
Billie Jean live - Michael Jackson
Улетаю - А-Студио

 
 
top 100 >>>  
 
 
     
 
  top10 исполнителей скачать бесплатно mp3  
  Исполнители:  
 
Jeff Lorber
Govi
Strunz & Farah
Трофим
Joao Gilberto
AC/DC
The Platters
U2
Jesse Cook
Mario Lanza
 
 
top 100 >>>  
 
 
     
 
MP3 меню - скачать можно все 3MP3.RU - Бесплатно скачать MP3 здесь - главная  
я хочу скачать mp3 и ищу композицию, исполнителя, альбом в mp3!
видеоклипы
Новые бесплатные mp3, скачать новинку
top 100 композиций
статистика
программы для композиторов
Скачать скины для Винампа и другие полезные программы
добавить мр3
Мелодии для мобилок
FAQ

Реклама на сайте


Новости
Конструктор сайтов
Игровой сервер



 The Great Caruso

 Desafinado

 Я скучаю по тебе

 Worth Waiting For

 С добрым утром !

 Back in Black

 Absolute Soft Rock

 West Side Stories

 War

 Philly Style

 Saffron & Silk

 In The Eye Of The Storm

 Octoberon

 Остаюсь ленинградцем!

 А был ли мальчик?


top 100 >>>
         
  Контакты и реклама:   adv@mail.rin.ru
 
     
  Copyright © RIN 2001-2007