Российская Информационная Сеть
  English version mp3 archive free download English  Deutsch version mp3 archive free download Deutsch  Italiano version mp3 download Italiano  Español version download mp3 Español  Русская версия mp3 архив бесплатно скачать Russian  
3MP3.RU - Free download mp3 music archive - Бесплатно скачать MP3 здесь
 
 


mp3 free download поиск
Статистика
 А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Э  Ю  Я
 A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
 

     
 
 


Онлайн-инициативы детских библиотек позволили привлечь новую аудиторию

Открылось Ежегодное совещание директоров библиотек России, обслуживающих детей.

Онлайн-инициативы детских библиотек позволили привлечь новую аудиторию

С 1 по 3 декабря 2020 года в онлайн-формате проходит Ежегодное совещание директоров библиотек страны, обслуживающих детей, которое проводит Российская государственная Детская библиотека при содействии Минкультуры России. Тема события - " Детская библиотека 2020: меняем стереотипы и форматы ".

Обращаясь присутствовавшим обсуждения, зам. Министра культуры РФ Ольга Ярилова подчеркнула, что Детские библиотеки во время пандемии смогли привлечь новых читателей и сделать шире географию пользователей из-за онлайн-проектам. Она, например, сослалась на итоговые данные исследовательской работы РГДБ, из которых следует, что все библиотеки перешли в онлайн-формат в кратчайшие сроки, активно стали реализовывать на своих сайтах и в соцсетях самые разнообразные проекты, вступили в активный диалог С детьми и родителями.

" у нас самая активная группа читателей - дети до 14 лет, это почти 40% От всех пользователей библиотек, и эта категория пусть ненамного, но каждый год увеличивается ", - сказала Ольга Ярилова.

От имени Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации на встрече выступила Руководитель отдела СФ РФ по науке, образованию и культуре Лилия Гумерова, которая Также уточнила, что Детские библиотеки смогли оперативно перестроиться и донести свои многочисленные проекты до каждого читателя.

" как раз в библиотеках собраны глубокие знания. В этом их сила и значимость. Не ненамеренно национальный Проект " Культура " вобрал в себя целый раздел, посвященный библиотечному делу. Проект " Десятилетие детства " Также содержит концепцию поддержки развития детского и юношеского чтения ", - сказала сенатор.

Произнося речь на открытии совещания, директор РГДБ Мария Веденяпина уточнила, что новая реальность приносит Не только дополнительные трудности, но и положительные результаты: все научились результативно трудиться по-новому.

" Никогда еще в подобных мероприятиях Не принимало участие такое большое число профессионалов библиотечного дела. На нынешнем встрече зарегистрировано 560 участников из 82 областей страны. Современные технологии позволяют быстро обмениваться знаниями С гораздо более широкой аудиторией ", - заявила Она, отметив при этом роль Министерства культуры РФ в разрешении вопросов библиотечного братства в условиях ограничений традиционных видов работы.

Ректор Государственного Института русского языка им. А. С. Пушкина Маргарита Русецкая представила присутствовавшим совещания общий Проект Института и РГДБ - базовую кафедру детской литературы и методики продвижения чтения, которая начала работу 1 сентября 2020 года.

зам. генерального директора АО " Почта России " Анатолий Кириенко проинформировал участников совещания о заинтересованности почтового ведомства в расширении сотрудничества С библиотеками и внес инициативу развивать интерес детей к чтению так же и при помощи детских подписных изданий. Большинство из них входят в каталог своего подписного агентства Почты России.

" Детские журналы и газеты почтальоны опускают в почтовый ящик - это простой и удобный способ получения информации. Также появляется элемент игры и предвкушения встречи С любимыми героями или продолжениях захватившей дитя истории. А это означает, появляется мотивация и интерес к чтению ", - заявил Анатолий Кириенко.

начальник отдела информационного и цифрового развития Министерства культуры РФ Вадим Ваньков поведал присутствовавшим совещания о возможностях Федерального проекта " Цифровая Культура ", портала Культура. РФ, приложения Artefact для онлайн-продвижения библиотечных проектов.

помимо этого, в этот день состоялся круглый стол " Онлайн-библиотека: свежие форматы продвижения ". В процессе него обсуждались свежие формы медиапродвижения и коммуникативные стратегии библиотек, традиционные и альтернативные форматы коммуникации С пользователями, особенности создания медиасреды.

С участниками совещания в онлайн-формате встретился лауреат премии Андерсена 2010 года, английский писатель Дэвид Алмонд. Создатель поведал о своих новых книгах и творческом методе в их написании.

Опубликовано: 01.12.2020
Бронирование отелей на сервисе бронирования отелей KAYAK
Уже скоро наступит пора отпусков и жаждущие отдыха россияне будут осаждать турагентства с желанием поскорее покинуть надоевшую за год работу и бросить своё тело на горячий песочек под палящее солнце
Поисковая система nigma
Каждый день нам приходится решать самые разные задачи
Читать другие статьи

Новости музыки



  top10 рейтинг mp3 скачать бесплатно композиции  
  Композиции:  
 
Neroli - Govi
Golden earing - The Platters
A Blade Of Grass - Keith Emerson
Rock And Roll Ain`t Noise Pollution - AC/DC
Tutto Matto - Lorella Cuccarini
Sentimental journey - The Platters
Catch the wind - The Platters
Bringer Of The Sixth Sun - Covenant
I love you 1000 times - The Platters
Gypsy Heaven - Govi

 
 
top 100 >>>  
 
 
     
 
  top10 рейтинг видеоклипов скачать бесплатно mp3  
  Видеоклипы:  
 
The Mule - Deep Purple
Unnamed Feeling - Metallica
Beat it - Michael Jackson
Bad - Michael Jackson
Another Part Of Me (Live) - Michael Jackson
30 - Michael Jackson
Понарошку - Юрий Титов
Billie jean [motown 25] - Michael Jackson
Billie Jean live - Michael Jackson
Улетаю - А-Студио

 
 
top 100 >>>  
 
 
     
 
  top10 исполнителей скачать бесплатно mp3  
  Исполнители:  
 
Jeff Lorber
Govi
Strunz & Farah
Трофим
Joao Gilberto
AC/DC
The Platters
U2
Jesse Cook
Mario Lanza
 
 
top 100 >>>  
 
 
     
 
MP3 меню - скачать можно все 3MP3.RU - Бесплатно скачать MP3 здесь - главная  
я хочу скачать mp3 и ищу композицию, исполнителя, альбом в mp3!
видеоклипы
Новые бесплатные mp3, скачать новинку
top 100 композиций
статистика
программы для композиторов
Скачать скины для Винампа и другие полезные программы
добавить мр3
Мелодии для мобилок
FAQ

Реклама на сайте


Новости
Конструктор сайтов
Игровой сервер



 The Great Caruso

 Desafinado

 Я скучаю по тебе

 Worth Waiting For

 С добрым утром !

 Back in Black

 Absolute Soft Rock

 West Side Stories

 War

 Philly Style

 Saffron & Silk

 In The Eye Of The Storm

 Octoberon

 Остаюсь ленинградцем!

 А был ли мальчик?


top 100 >>>
         
  Контакты и реклама:   adv@mail.rin.ru
 
     
  Copyright © RIN 2001-2007