Российская Информационная Сеть
  English version mp3 archive free download English  Deutsch version mp3 archive free download Deutsch  Italiano version mp3 download Italiano  Español version download mp3 Español  Русская версия mp3 архив бесплатно скачать Russian  
3MP3.RU - Free download mp3 music archive - Бесплатно скачать MP3 здесь
 
 


mp3 free download поиск
Статистика
 А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Э  Ю  Я
 A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
 

     
 
 


Квартал Ивановской горки в центре Москвы ждет реконструкция

Квартал Ивановской горки в центре Москвы ждет реконструкция

Квартал Ивановской Горки в центре столицы России ждет Реконструкция. В 1-ом из лучших по сохранности исторических районов возникнет бизнес-кластер. Организация строившая дом дает обещание сохранить « атмосферу места». Градозащитники И жители района боятся, что большинство памятники архитектуры будут уничтожены. Ирина Разумовская разбиралась в положении.

про То, что положение вокруг Ивановской Горки накаленная, свидетельствует И обстановка на этом пресс-показе объектов в самом центре столицы России. Покуда застройщики И архитекторы рассказывают корреспондентам, что же будет тут реставрироваться И как, за оградой активисты стоят с плакатами « нам не нужны Патрики N 2». Уже не 1-ый месяц бурлят обсуждения про То, что тихий уголок старой столицы России превращают в бизнес-Квартал с барами И ресторанами.

« То, что сегодня этот фасад требует ремонтно-реставрационных работ, видно невооруженным глазом. При этом, естественно, О переделке это здания Под общепит, О чём я с удивлением прочитал, Речь никогда не шла», - сказал архитектор, реставратор Алексей Гинзбург.

Усадьба Кнопа - по адресу Колпачный, 5 - останется офисным зданием. Также тут будет Музей, посвященный купеческой делу И семьи промышленника Кнопа. Позади - большое реставрационное исследовательская работа, в процессе которого выяснили, к примеру, что за этой обшивкой паркетной доской на потолке в постсоветское время скрыли лепнину. В планах собственника возвратить именно исторический облик здания.

« к примеру, пол, на котором паркет был произведен из дощечек, которые применялись Для паркета в 90-е годы, просто из того, что было. Он размещается в достаточно потрепанном состоянии. Заместо него будет наборный паркет из массива дерева, из дуба с таким же рисунком историческим. Вот это нормальные реставрационные работы. А Вот исторический декор, который тут сохранился, Он останется в собственном первозданном виде», - добавил архитектор, реставратор Алексей Гинзбург.

в соседнем доме N 7, ещё одном особняке Кнопа (тоже памятнике архитектуры) законсервировали Для восстановления фрески XIX века, которые не так давно нашли. Следующее здание в Колпачном переулке - бывший Институт интернационального рабочего движения 30-х годов. Памятником не признан, И его будущее И проект благоустройства вокруг - наиболее серьезный камень преткновения. Тут запланирован Вот такой бизнес-центр.

на всю территорию Ивановской Горки распространяется режим охранной зоны И действует 73-й Закон РФ « об объектах культурного наследия». тут запрещены любые работы, так же И строительные. Возведение нового бизнес-центра согласовано как Реконструкция.

Реконструкция, в процессе которой большую часть здания разберут. Под ним сделают подземную парковку на 53 места, А чердак превратят в 5-й этаж. Непроверенную информацию про То, что Оно будет из стекла И бетона не верны, И это подчеркивает организация строившая дом, как И То, что Оно будет больше в разы!

« по таким территориям в г. есть закон О регенерации, это по настоящему дела повествование ведется про То, что перестраивается здание в старых объёмах. Соответственно, в настоящее время это здание 24 метра, парапет нового верхнего этажа будет 22 метра. То есть это ниже чем есть на сегодняшний день», - поведал гендиректор организации AB Development Алексей Бланин.

покуда мы переходим в середину квартала, Хохловский переулок, архитектора Алексея Гинзубрга всё-таки обступают активисты с расспросами И претензиями. Основные связаны с информацией О сносе части зданий на Ивановской горке, которую Гинзбург отметает.

Речь О здании, известном как « шато», построенном мастером московского модерна, автором гостиницы « Савой» Виктором Величкиным. Оно стоит впритык с будущим бизнес-центром. Доведено собственниками до плачевного богатства. Юрист, местный гражданин И главный активист Ивановской Горки Дмитрий Чарахчьян показывает нам чертёж архитектурно-градостроительного решения за подписью Гинзубрга, где это сооружение обозначено, как сносимое.

« Для того, чтобы снести Институт интернационального рабочего движения они собираются вырыть Под ним 7-метровый котлован. Для того, чтобы укрепить грунт от этого котлована, они тут запланированы вбить 18-метровые сваи, игнорировать местную археологию, А тут она весьма богатая. То есть они приняли решение снести Вот это здание Под предлогом сохранения здания за нашей спиной заместо того, чтобы ничего тут не делать», - уточнил активист Ивановской Горки Дмитрий Чарахчьян.

Экспертизу, по которой это будет возможно сделать, местное содружество возглавляемым Дмитрием оспаривает в суде.

об идентичности этого места заявляют И застройщики, И активисты. Правда, Под сохранением духа места подразумевают разные пути. И достичь согласия в очередном конфликте на тему застройки в самом центре столицы России до тех пор Пока не удается.

Ирина Разумовская

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 17.09.2020
Тенденции кухонной мебели в Красноярске
Январь демонстрирует, что цены на квартиры все еще в росте
Эффективное управление недвижимостью от компании Маторин
Довольно часто собственники недвижимости самостоятельно занимаются техническим обслуживанием, заключением договоров на поставку коммунальных услуг
Читать другие статьи

Новости музыки



  top10 рейтинг mp3 скачать бесплатно композиции  
  Композиции:  
 
Neroli - Govi
Golden earing - The Platters
A Blade Of Grass - Keith Emerson
Rock And Roll Ain`t Noise Pollution - AC/DC
Tutto Matto - Lorella Cuccarini
Sentimental journey - The Platters
Catch the wind - The Platters
Bringer Of The Sixth Sun - Covenant
I love you 1000 times - The Platters
Gypsy Heaven - Govi

 
 
top 100 >>>  
 
 
     
 
  top10 рейтинг видеоклипов скачать бесплатно mp3  
  Видеоклипы:  
 
The Mule - Deep Purple
Unnamed Feeling - Metallica
Beat it - Michael Jackson
Bad - Michael Jackson
Another Part Of Me (Live) - Michael Jackson
30 - Michael Jackson
Понарошку - Юрий Титов
Billie jean [motown 25] - Michael Jackson
Billie Jean live - Michael Jackson
Улетаю - А-Студио

 
 
top 100 >>>  
 
 
     
 
  top10 исполнителей скачать бесплатно mp3  
  Исполнители:  
 
Jeff Lorber
Govi
Strunz & Farah
Трофим
Joao Gilberto
AC/DC
The Platters
U2
Jesse Cook
Mario Lanza
 
 
top 100 >>>  
 
 
     
 
MP3 меню - скачать можно все 3MP3.RU - Бесплатно скачать MP3 здесь - главная  
я хочу скачать mp3 и ищу композицию, исполнителя, альбом в mp3!
видеоклипы
Новые бесплатные mp3, скачать новинку
top 100 композиций
статистика
программы для композиторов
Скачать скины для Винампа и другие полезные программы
добавить мр3
Мелодии для мобилок
FAQ

Реклама на сайте


Новости
Конструктор сайтов
Игровой сервер



 The Great Caruso

 Desafinado

 Я скучаю по тебе

 Worth Waiting For

 С добрым утром !

 Back in Black

 Absolute Soft Rock

 West Side Stories

 War

 Philly Style

 Saffron & Silk

 In The Eye Of The Storm

 Octoberon

 Остаюсь ленинградцем!

 А был ли мальчик?


top 100 >>>
         
  Контакты и реклама:   adv@mail.rin.ru
 
     
  Copyright © RIN 2001-2007