Российская Информационная Сеть
  English version mp3 archive free download English  Deutsch version mp3 archive free download Deutsch  Italiano version mp3 download Italiano  Español version download mp3 Español  Русская версия mp3 архив бесплатно скачать Russian  
3MP3.RU - Free download mp3 music archive - Бесплатно скачать MP3 здесь
 
 


mp3 free download поиск
Статистика
 А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Э  Ю  Я
 A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
 

     
 
 


РФ и Сербия пришли к согласию о проведении Культурно-туристского форума в 2020 году

РФ и Сербия пришли к согласию о проведении Культурно-туристского форума в 2020 году

РФ И Сербия пришли к согласию о проведении совместного Культурно-туристского форума, он может пройти осенью 2020 Года в Белграде. Про это было оглашено на совещании Рабочей группы по культуре И туризму во время Межправительственного Российско-Сербского отдела по торговле, экономическому И научно-техническому сотрудничеству.

РФ и Сербия пришли к согласию о проведении Культурно-туристского форума в 2020 году

Российскую делегацию возглавила зам. Министра культуры РФ Ольга Ярилова. Участие в мероприятии С Российской стороны Также приняли зам. начальника Федерального агентства по туризму Сергей Корнеев, руководители региональных органов исполнительной власти в сфере культуры, Уполномоченные Российской библиотеки иностранной литературы, Центрального музея Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., а Также туристического бизнеса.

РФ и Сербия пришли к согласию о проведении Культурно-туристского форума в 2020 году

" Наше взаимодействие уже не 1-ый Год идет по нарастающей. 5 лет назад делегация России на экспозиции Sajam Turizma состояла всего из трех человек. Сегодня - уже из 65. Безостановочно увеличивается взаимный турпоток, С Российской стороны он уже превысил 100 тыс. Человек по результатам Года. В прошедшем году Мы пришли к единому мнению, Что во время Рабочей группы будем обсуждать не только туризм, Но И культуру. Эти две промышленности, без сомнения, имеют возможность оказывать помощь друг другу, продвигать один другого. По этой причине Мы предлагаем провести Культурно-туристский форум, чтобы еще больше укрепить взаимодействие между нашими регионами ", - сказала Ольга Ярилова.

РФ и Сербия пришли к согласию о проведении Культурно-туристского форума в 2020 году

по ее выражениям, совместное событие поможет ознакомить широкую общественность И сербское экспертное содружество С разработанными в российских регионах культурно-познавательными маршрутами, традициями многочисленных народов России, их народными промыслами И ремеслами.

РФ и Сербия пришли к согласию о проведении Культурно-туристского форума в 2020 году

зам. Министра торговли, туризма И телекоммуникаций Сербии Рената Пинджо, которая возглавляла сербскую часть Рабочей группы, инициативу поддержала И попросила как можно быстрее подготовить предложения, чтобы форум был проведен уже осенью. При этом она подчеркнула, Что надобно уделить Пристальное внимание проблемам культуры И культурного наследия.

РФ и Сербия пришли к согласию о проведении Культурно-туристского форума в 2020 году

со своей стороны, зам. начальника Ростуризма Сергей Корнеев обратил внимание, Что Для последующего развития взаимного туристского потока надобно разнообразить виды туризма И внес инициативу провести Год туристских обменов.

РФ и Сербия пришли к согласию о проведении Культурно-туристского форума в 2020 году

" И российские, И сербские путешественники стают все более искушенными. По этой причине надо сосредоточиться на нишевых видах туризма: к примеру, экологический, оздоровительный, молодежный, событийный, этнографический, гастрономический И другие. Для этого предлагаем во время Года туристских обменов усилить сотрудничество по направлениям, которые кажутся наиболее перспективными. И Для наших государств, И Для областей, И Для туристских организаций ", - заявил он.

РФ и Сербия пришли к согласию о проведении Культурно-туристского форума в 2020 году

По данным Ольги Яриловой, такой формат взаимодействия даст возможность перейти от единоразовых презентационных мероприятий к полноценному диалогу, когда на протяжении Года на разных площадках конкретными специалистами обсуждаются актуальные проблемы промышленности И пути их решения. В случае, если предложение будет поддержано, Год туристских обменов имеет возможность быть организован уже в 2021 году.

РФ и Сербия пришли к согласию о проведении Культурно-туристского форума в 2020 году

глава министерства культуры Рязанской области Виталий Попов Для того, чтобы углубить культурное И деловое взаимодействие внес инициативу сербским городам старше пятьсот лет участвовать в интернациональном форуме древних городов, который каждый Год проходит в Рязани в последнем месяце лета.

РФ и Сербия пришли к согласию о проведении Культурно-туристского форума в 2020 году

" В текущем году форум будет посвящен проблемам популяризации традиционной культуры И народного творчества древних городов, а Также волонтерству в сфере культуры И культурного наследия. С удовольствием приглашаем древние города вашей страны принять в нем Участие И предлагаем выстроить День древних городов Сербии во время форума ", - заявил он.

равным образом в процессе заседания были затронуты темы сотрудничества в области музейного И библиотечного дела. Прежде Всероссийская государственная библиотека иностранной литературы им. М. И. Рудомино И Национальная библиотека Сербии подписали договор о кооперации, которое предусматривает сотрудничество по линии Центров славянских культур, функционирующих в обеих библиотеках, проведение тематических культурно-просветительских И научно-исследовательских мероприятий При участии российских И сербских деятелей культуры, а Также обмен опытом И специалистами в области сохранности И реставрации объектов мирового книжного наследия.

Что касается музейного сотрудничества, то после заседания Ольга Ярилова И глава министерства культуры Сербии Владан Вукосавлевич открыли в Российском центре науки И культуры в Белграде фотовыставку " в объективе - война. 1941-1945 гг.".

" Мы не могут забывать, Что нацизм был остановлен именно Советским Союзом. Но, к сожалению, Сегодня Мы сталкиваемся С проблемой исторического ревизионизма, С попытками фальсифицировать историю. И именно память о тех событиях должна стать важным инструментом, При помощи которого можно этим попыткам противостоять. Сербия, которая тоже потеряла большое число своих Жителей в те страшные годы, в полную силу разделяет трагизм И скорбь советского И российского народа. В тот момент Мы были братьями, ими Мы остаемся И в наши дни. Нам есть, Что предложить друг другу, по этой причине надеюсь, Что в предстоящие годы наши соотечественники увидят результаты культурного взаимодействия между РФ И Сербией ", - заявил Владан Вукосавлевич.

со своей стороны, Ольга Ярилова поблагодарила сербскую сторону за теплый прием Российской делегации И " бережное отношение к традициям И памяти о важнейших страницах истории ". Экспозиция стала первым из серии мероприятий в пределах Сербии, посвященных юбилею Великой Победы.

Опубликовано: 21.02.2020
Как не заболеть гипотиреозом
При снижении или полном выпадении функции щитовидной железы в организме происходит снижение содержания гормонов щитовидной железы, что приводит к заболеванию, которое называется гипотиреоз
Контейнерные перевозки: просто, надежно, доступно
В последние годы основную часть перевозки грузов взяли на себя контейнерные перевозки
Читать другие статьи

Новости музыки



  top10 рейтинг mp3 скачать бесплатно композиции  
  Композиции:  
 
Neroli - Govi
Golden earing - The Platters
A Blade Of Grass - Keith Emerson
Rock And Roll Ain`t Noise Pollution - AC/DC
Tutto Matto - Lorella Cuccarini
Sentimental journey - The Platters
Catch the wind - The Platters
Bringer Of The Sixth Sun - Covenant
I love you 1000 times - The Platters
Gypsy Heaven - Govi

 
 
top 100 >>>  
 
 
     
 
  top10 рейтинг видеоклипов скачать бесплатно mp3  
  Видеоклипы:  
 
The Mule - Deep Purple
Unnamed Feeling - Metallica
Beat it - Michael Jackson
Bad - Michael Jackson
Another Part Of Me (Live) - Michael Jackson
30 - Michael Jackson
Понарошку - Юрий Титов
Billie jean [motown 25] - Michael Jackson
Billie Jean live - Michael Jackson
Улетаю - А-Студио

 
 
top 100 >>>  
 
 
     
 
  top10 исполнителей скачать бесплатно mp3  
  Исполнители:  
 
Jeff Lorber
Govi
Strunz & Farah
Трофим
Joao Gilberto
AC/DC
The Platters
U2
Jesse Cook
Mario Lanza
 
 
top 100 >>>  
 
 
     
 
MP3 меню - скачать можно все 3MP3.RU - Бесплатно скачать MP3 здесь - главная  
я хочу скачать mp3 и ищу композицию, исполнителя, альбом в mp3!
видеоклипы
Новые бесплатные mp3, скачать новинку
top 100 композиций
статистика
программы для композиторов
Скачать скины для Винампа и другие полезные программы
добавить мр3
Мелодии для мобилок
FAQ

Реклама на сайте


Новости
Конструктор сайтов
Игровой сервер



 The Great Caruso

 Desafinado

 Я скучаю по тебе

 Worth Waiting For

 С добрым утром !

 Back in Black

 Absolute Soft Rock

 West Side Stories

 War

 Philly Style

 Saffron & Silk

 In The Eye Of The Storm

 Octoberon

 Остаюсь ленинградцем!

 А был ли мальчик?


top 100 >>>
         
  Контакты и реклама:   adv@mail.rin.ru
 
     
  Copyright © RIN 2001-2007