Российская Информационная Сеть
  English version mp3 archive free download English  Deutsch version mp3 archive free download Deutsch  Italiano version mp3 download Italiano  Español version download mp3 Español  Русская версия mp3 архив бесплатно скачать Russian  
3MP3.RU - Free download mp3 music archive - Бесплатно скачать MP3 здесь
 
 


mp3 free download поиск
Статистика
 А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Э  Ю  Я
 A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
 

     
 
 


Хочешь слушать музыку? Заходи на go-to-music.ru!

В прошедшем году многим ценителям современной музыки предоставилась возможность посетить немалое количество музыкальных премьер. По мнению музыкальных критиков год 2019 предоставит на суд слушателей множество новых альбомов и композиций. В этом году запланированы довольно значительные премьеры. Музыканты определились со сроками релизов своих новых альбомов. Любители слушать музыку онлайн будут довольны обилием свежего контента.



1. Coldplay «A Head Full of Dreams».

Альбом британской группы Coldplay буквально окружен сплетнями и разговорами. Крис Мартин, участник группы, сообщил, что они ведут работу над новым, седьмым, альбомом. Музыкант обещал, что альбом получится великолепным, потому что над ним была проделана действительно колоссальная работа. Он сказал, что сразу после выхода альбома «Ghost Stories», они вернулись в студию и начали работать над следующим. Затем группа хочет отправиться в тур. Но есть информация о том, что эта работа должна стать последним творением культовой группы. Ноэль Галлахер, один из самых лучших сонграйтеров нашего поколения, возвращается в музыку с новым альбомом, вышедшим второго марта этого года.



2. Madonna «Rebel Heart».

Тринадцатый альбом знаменитой певицы был выпущен 12 марта этого года. Он содержит не только новинки музыки Мадонны, но и композиции, записанные с другими знаменитостями. Певица порадовала слушателей, опубликовав перед Рождеством шесть произведений из нового альбома. Сама она оценила этот поступок, как подарок своим поклонникам.

3. Карлом Баратом с началом возобновления выступлений группы The Libertines после длительного перерыва было сообщено о том, что он вместе с Питером Доэрти были в Таиланде для того, чтобы завершить труд по созданию следующих песен. Группа объявила, что скоро выйдет альбом «Anthems for Doomed Youth». Время выпуска их последней композиции — более десяти лет назад, но британцы дарят поклонникам новый альбом, дата выхода которого — 4 сентября текущего года. Музыкантами была записана песня, которая войдет в новый альбом, под названием «Gunga Din», и создан клип, имеющий такое же название. Баратом также ведется работа над композициями совместно с группой The Jackals. Выход этого альбома ожидается в феврале.

4. У Дэвида Гилмора, фронтмена суперпопулярной Pink Floyd, в планах создание следующего соло-альбома, а также, чтобы поддержать свое творение, он хочет совершить маленький гастрольный тур. Последний альбом группы увидел свет в 2014, осенью, а в 2008 Гилмор выпустил концертный альбом. Таким образом, участники культовой группы в последнее время все чаще радуют нас своими музыкальными творениями.

5. Роберт Ланг, продюсер всемирно известной группы AC/DC, вместе с Muse тоже работают над новым альбомом, познакомят с которым уже летом текущего года. Blink 182 этим летом тоже выпустят новый альбом. Боб Дилан заявил, что согласен дарить экземпляры своего альбома всем, кто этого пожелает, но, к сожалению, не только он ответственный за их появление.«Shadows in the Night» состоит из 1десятка кавер-версий на произведения великого Фрэнка Синатры. В альбоме нет авторских песен самого Дилана, но это никоим образом не отразилось на популярности диска.

6. В 2015 году музыкантами группы Smashing Pumpkins было дано обещание представить «Day For Night». Ну а в декабре 2014 года музыканты выпустили «Monuments To An Elegy».

7. Большое количество как негативных, так и позитивных отзывов в прошлом году вызвал альбом «Songs Of Innocence» группы U2. Также много слухов ходило вокруг этого релиза из-за того, что он автоматически появлялся в библиотеках многих людей, пользующихся iTunes. В 2015 году участники группы запланировали выход альбома «Songs of Experience». Сейчас музыканты находятся в гастрольном туре, который начался еще в мае, а закончится в ноябре.

8. Много слухов ходит о возвращении певицы Адель, но недавно стало известно, что ее альбом выйдет уже скоро. Фрэнк Тёрнер сообщил о том, что в феврале он выпустит новую пластинку. Альбом группы Florence and The Machine, выпущенный в этом году, получился ничуть не хуже их прошлого творения «Ceremonials», выпущенного в 2011-м. Еще этим летом группа планирует посетить несколько фестивалей.

9. The XX для того, чтобы записать свой новый альбом, посетили несколько стран. А именно: США, Англию и Исландию. Участники коллектива утверждают, что все эти места их вдохновили и оказали значительное влияние на их работу.

10. Участники группы Hurts говорят о том, что работа над альбомом доставляет им удовольствие. Музыканты работают над ним уже 3 года и уверяют нас в том, что ждать осталось недолго. Не зря несколько месяцев ходили слухи о возвращении Sleater-Kinney, потому что сейчас, когда уже выпущен новый сингл, не стоит сомневаться в выходе альбома.

11. К выпуску своего 10-ого альбома готовится группа Metallica. Если послушать несколько новых треков, то можно со всей уверенностью сказать, что творение будет превосходным.



12. Музыканты группы Queens Of The Stone Age уверяют своих поклонников в том, что в текущем году время ожидания альбома будет недолгим. Они, также, сообщают о том, что полностью погружены в эту работу, дело стоит у них на первом месте, ему они готовы себя отдать полностью.

Спонсор статьи: https://go-to-music.ru

Опубликовано: 31.10.2019
Оборудование для маркировки товаров от компании Анжей
Все мы ежедневно выступаем в роли покупателей, приобретая самые необходимые вещи, такие как продукты питания
Поисковая система nigma
Каждый день нам приходится решать самые разные задачи
Читать другие статьи

Новости музыки



  top10 рейтинг mp3 скачать бесплатно композиции  
  Композиции:  
 
Neroli - Govi
Golden earing - The Platters
A Blade Of Grass - Keith Emerson
Rock And Roll Ain`t Noise Pollution - AC/DC
Tutto Matto - Lorella Cuccarini
Sentimental journey - The Platters
Catch the wind - The Platters
Bringer Of The Sixth Sun - Covenant
I love you 1000 times - The Platters
Gypsy Heaven - Govi

 
 
top 100 >>>  
 
 
     
 
  top10 рейтинг видеоклипов скачать бесплатно mp3  
  Видеоклипы:  
 
The Mule - Deep Purple
Unnamed Feeling - Metallica
Beat it - Michael Jackson
Bad - Michael Jackson
Another Part Of Me (Live) - Michael Jackson
30 - Michael Jackson
Понарошку - Юрий Титов
Billie jean [motown 25] - Michael Jackson
Billie Jean live - Michael Jackson
Улетаю - А-Студио

 
 
top 100 >>>  
 
 
     
 
  top10 исполнителей скачать бесплатно mp3  
  Исполнители:  
 
Jeff Lorber
Govi
Strunz & Farah
Трофим
Joao Gilberto
AC/DC
The Platters
U2
Jesse Cook
Mario Lanza
 
 
top 100 >>>  
 
 
     
 
MP3 меню - скачать можно все 3MP3.RU - Бесплатно скачать MP3 здесь - главная  
я хочу скачать mp3 и ищу композицию, исполнителя, альбом в mp3!
видеоклипы
Новые бесплатные mp3, скачать новинку
top 100 композиций
статистика
программы для композиторов
Скачать скины для Винампа и другие полезные программы
добавить мр3
Мелодии для мобилок
FAQ

Реклама на сайте


Новости
Конструктор сайтов
Игровой сервер



 The Great Caruso

 Desafinado

 Я скучаю по тебе

 Worth Waiting For

 С добрым утром !

 Back in Black

 Absolute Soft Rock

 West Side Stories

 War

 Philly Style

 Saffron & Silk

 In The Eye Of The Storm

 Octoberon

 Остаюсь ленинградцем!

 А был ли мальчик?


top 100 >>>
         
  Контакты и реклама:   adv@mail.rin.ru
 
     
  Copyright © RIN 2001-2007