Российская Информационная Сеть
  English version mp3 archive free download English  Deutsch version mp3 archive free download Deutsch  Italiano version mp3 download Italiano  Español version download mp3 Español  Русская версия mp3 архив бесплатно скачать Russian  
3MP3.RU - Free download mp3 music archive - Бесплатно скачать MP3 здесь
 
 


mp3 free download поиск
Статистика
 А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Э  Ю  Я
 A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
 

     
 
 


All you need is┘Grabr: ТОП-5 подарков для нее и ему

Команда интернационального сервиса Grabr.io раскрывает секрет, Как порадовать любимого человека в этот особенный День И сделать Такой подарок, О котором ваша вторая половинка будет вспоминать всю жизнь. Кстати, история самого сервиса, который объединяет туристов И ценителей необычных вещей со всего мира, необычайно романтична. Его создали муж И супруга, Как-то вечером мечтая О гаспачо из любимого испанского ресторанчика... И теперь удивлять стало просто! Как этого добиться – читайте в нашей праздничной подборке « Для нее» И « Для него».

All you need is┘Grabr: ТОП-5 подарков для нее и ему

Топ-5 подарков Для нее

Франция

Кто знает О любви больше, чем французы? Еще жители этого государства – настоящие специалисты в парфюмерии. Отличающимся подарком Для вашей второй половинки станет абсолютно уникальный аромат, который в Грасе готовы сделать по индивидуальному заказу. Или же вы имеете возможность удивить избранницу, подав на десерт редкие сорта сыра, доступные Только во Франции. К примеру, твердый Мимолет (Mimolette) Или немногим более нежный Эторки (Etorki), который принято Есть С черешневым вареньем. Только Как Их достать, не покидая город? Grabr поможет вам обнаружить путешественника, который привезет желанный подарок из Франции И любой Другой точки мира.

Италия

Лучшим дополнением К изысканному французскому сыру будет бутылка хорошего итальянского вина. Наиболее ваша возлюбленная удивится подарку, вспомнив, что когда-то вы вместе пили такое же в уютном кафе Рима. А Если ей больше по душе украшения, стоит порадовать молодую женщину оригинальными сережками Или подвесками из муранского стекла. Их до нынешнего момента делают вручную по уникальным технологиям венецианских мастеров XIII века.

Испания

Если ваша вторая половинка любит сладкое, ей наверняка понравятся испанские засахаренные фиалки. Цветы Для этого необычного лакомства специально выращивают монахи. А продается оно в маленьком магазинчике на площади Каналехас в Мадриде. Еще из сладостей Испании стоит подарить Туррон – Это традиционное блюдо С орехами, напоминающее халву Или нугу. Такие презенты приятны, вкусны, но мимолетны. Если вам хочется, чтобы презент сохранился подольше, Присмотритесь К легкой обуви на плетеной подошве – эспадрильям. Она создана из натуральных материалов, по этой причине отлично подходит Для лета.

Бельгия

Бельгийский шоколад давно стал легендой. Конфеты ручной работы, плитки по старинным рецептам, шоколадные фигурки всевозможных форм – тут можно обнаружить подарок на любой вкус. А в дополнение в Бельгии продаются специальные наборы Для шоколадного фондю. С Его помощью на День всех влюбленных вы сможете вместе приготовить наиболее романтичный десерт – клубнику в шоколаде.

США

Точно удивит любимую модная вещь из новой коллекции ведущих американских дизайнеров, Например, Michael Kors И DKNY, которой Еще нет в российских магазинах. Другой вариант из Штатов – косметика. Присмотритесь К маркам Urban Decay, OCC, Carmex И Trish McEvoy. Части косметических средств в РФ вообще нет, другие – в США сильно дешевле.

Топ-5 подарков ему

Англия

Если Ваш мужчина увлекается спортом, то Лучшим подарком С родины футбола станет аксессуар С символикой любимого клуба. Например, можно порадовать любимого футболкой, шарфом Или другим сувениром из фирменного магазина « Арсенала» Или « Челси», « Манчестер Юнайтед» Или « Ливерпуля». А Если путешественник, который везет Ваш подарок, сам окажется страстным фанатом, может быть, он И от себя добавит какую-нибудь вещь – просто так, от души.

Канада

Если Ваш избранник – сладкоежка, Для незабываемого праздника вам потребуется бутылка канадского кленового сиропа. А К ней приготовьте блинчики по любимому рецепту. Такой романтичный завтрак станет прекрасным началом дня. Еще вы имеете возможность удивить возлюбленного канадским десертным Ледяным вином (Ice wine). Его делают из зрелого винограда, который замерз Точно на лозе во время первых морозов.

Германия

Кто в детстве не мечтал собрать собственный собственный « настоящий» самолет Или автомобиль? Сегодня Это стало доступно каждому из-за коллекционным масштабным моделям. Историческая достоверность, достигаемая из-за точному, скрупулезному копированию внешнего вида реальных машин, – Это главный принцип производства масштабных моделей. Немецкие модели высоко ценятся среди профессиональных коллекционеров, А также родителей, которые хотят открыть Для своих детей увлекательный мир моделирования.

Норвегия

Для настоящего сурового мужчины можно поискать подарок в северной стране фьордов. Этнические узоры Сегодня в моде, так что толстый шерстяной свитер С норвежским орнаментом будет Как раз Кстати. А бутылочка местного напитка « Линье-Аквавит» поднимет настроение даже самому привередливому. Эта « вода жизни», Как ее называют жители, настаивается на специях И картофеле И по крепости достигает 38-50 градусов.

Австралия

Ваш любимый без ума от охоты? Подарите Для него бумеранг. Это эмблема Австралии И настоящее охотничье приспособление местных аборигенов. Его украшает легендарная точечная роспись, которая наверняка понравится всем ценителям необычных уникальных вещиц. А Для любителей чего-то покрепче подойдет темный австралийский ром – Bundy Rum, который ни в чем не уступает карибскому. Есть в Австралии кое-что И Для творческих личностей. Ручка Neo Smartpen аккуратно перенесет в электронный вид все, что вы написали на листке бумаги, ломая барьеры между средствами самовыражения.

Границ больше нет, А расстояние не имеет значения, ведь теперь вы имеете возможность получить любую вещь, даже из самого удаленного уголка планеты не более чем за сутки! Смартфон из США, французские духи, свежий гаспачо прямиком из Испании, даже горячий песок балийского пляжа – все Это стало доступно в несколько кликов. Есть ли что-то, чего получить Еще нельзя? Может быть, звезду С неба, хотя скоро Grabr.io будет иметь возможность И Это!

О Grabr. Io

Grabr.io – интернациональный peer-to-peer Сервис (« от пользователя К пользователю» ), который объединяет покупателей И туристов со всего мира, помогая первым получать желанные И труднодоступные товары, А вторым – компенсировать часть расходов на путешествие. Пользователи Grabr. Io имеют равные права И общаются без посредников. Сервис выступает в роли уникальной онлайн-платформы, объединяющей тысячи единомышленников со всех концов света.

Осуществить мечту, получив желанную вещь даже из самой труднодоступной точки земного шара, стало удивительно просто. Достаточно разместить « граб» (заказ) на интернет представительстве И дождаться ответа от путешественника, С которым вы И договоритесь О подробностях, А Grabr. Io обеспечит безопасность платежа, ведь оплата, которая списывается со счета покупателя, поступает путешественнику конкретно после передачи товара. Фирма была создана в 2015 г., чтобы объединить тысячи неординарных личностей из разных уголков планеты И укрепить взаимоотношения между людьми из разных стран. Головной офис Grabr размещается в Калифорнии, США. Главные преимущества глобального сервиса: безопасная И практичная система оплаты, удобное бесплатное приложение, удобство коммуникации И полный цикл поддержки пользователей.


Читать другие статьи

Новости музыки



  top10 рейтинг mp3 скачать бесплатно композиции  
  Композиции:  
 
Neroli - Govi
Golden earing - The Platters
A Blade Of Grass - Keith Emerson
Rock And Roll Ain`t Noise Pollution - AC/DC
Tutto Matto - Lorella Cuccarini
Sentimental journey - The Platters
Catch the wind - The Platters
Bringer Of The Sixth Sun - Covenant
I love you 1000 times - The Platters
Gypsy Heaven - Govi

 
 
top 100 >>>  
 
 
     
 
  top10 рейтинг видеоклипов скачать бесплатно mp3  
  Видеоклипы:  
 
The Mule - Deep Purple
Unnamed Feeling - Metallica
Beat it - Michael Jackson
Bad - Michael Jackson
Another Part Of Me (Live) - Michael Jackson
30 - Michael Jackson
Понарошку - Юрий Титов
Billie jean [motown 25] - Michael Jackson
Billie Jean live - Michael Jackson
Улетаю - А-Студио

 
 
top 100 >>>  
 
 
     
 
  top10 исполнителей скачать бесплатно mp3  
  Исполнители:  
 
Jeff Lorber
Govi
Strunz & Farah
Трофим
Joao Gilberto
AC/DC
The Platters
U2
Jesse Cook
Mario Lanza
 
 
top 100 >>>  
 
 
     
 
MP3 меню - скачать можно все 3MP3.RU - Бесплатно скачать MP3 здесь - главная  
я хочу скачать mp3 и ищу композицию, исполнителя, альбом в mp3!
видеоклипы
Новые бесплатные mp3, скачать новинку
top 100 композиций
статистика
программы для композиторов
Скачать скины для Винампа и другие полезные программы
добавить мр3
Мелодии для мобилок
FAQ

Реклама на сайте


Новости
Конструктор сайтов
Игровой сервер



 The Great Caruso

 Desafinado

 Я скучаю по тебе

 Worth Waiting For

 С добрым утром !

 Back in Black

 Absolute Soft Rock

 West Side Stories

 War

 Philly Style

 Saffron & Silk

 In The Eye Of The Storm

 Octoberon

 Остаюсь ленинградцем!

 А был ли мальчик?


top 100 >>>
         
  Контакты и реклама:   adv@mail.rin.ru
 
     
  Copyright © RIN 2001-2007