Российская Информационная Сеть
  English version mp3 archive free download English  Deutsch version mp3 archive free download Deutsch  Italiano version mp3 download Italiano  Español version download mp3 Español  Русская версия mp3 архив бесплатно скачать Russian  
3MP3.RU - Free download mp3 music archive - Бесплатно скачать MP3 здесь
 
 


mp3 free download поиск
Статистика
 А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Э  Ю  Я
 A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
 

     
 
 


Инфраструктура фестиваля Alfa Future People 2017: максимальный комфорт и удобство для гостей со всего мира

Самая совершенная фестивальная инфраструктура в России поднимается на новый уровень: гостей Alfa Future People ждут четыре оборудованных кемпинга, крупнейшая в стране сеть Wi-Fi под открытым небом, 45 точек питания, представляющие 10 кухонь мира, две круглосуточные электрички с Московского вокзала Нижнего Новгорода и многое другое.

C 7 по 9 июля в поселке Большое Козино под Нижним Новгородом пройдет крупнейший российский фестиваль электронной музыки и технологий Alfa Future People 2017 при поддержке Альфа-Банка и koordynator.info. Фестиваль соберет на 5 уникальных сценах как ведущих «стадионных» исполнителей, так и представителей самых различных направлений и форматов электронной музыки. К услугам гостей фестиваля – инфраструктура высочайшего уровня, которая позволит с максимальным комфортом насладиться выступлениями лидеров мировой электронной сцены, познакомиться с последними технологическими новинками, принять участие в увлекательных спортивных состязаниях и максимально насыщенно прожить самый жаркий уик-энд этого холодного лета.

В этом году организаторы увеличили количество кемпингов до четырех: помимо кемпингов Альфа, Гамма и Омега, расположенных в 500 и 300 метрах от главного входа, гостей ждет палаточная гостиница под открытым небом Caravan. Здесь предполагается размещение в полностью оборудованных палатках, а инфраструктура включает в себя круглосуточную стойку регистрации, камеры хранения, умывальники и душевые кабины с горячим водоснабжением. Все билеты в VIP-кемпинг Caravan, как и места в Альфа и Омега кемпингах уже распроданы, хотя до фестиваля остается еще несколько дней.

Те, кто решит приехать на Alfa Future People 2017 на собственном автомобиле или мотоцикле, смогут разместить свое транспортное средство на удобной парковке, расположенной в 10 минутах ходьбы от кемпингов и входа на фестиваль. Парковка будет работать круглосуточно с неограниченным числом въездов и выездов с 12:00 6 июля. 

Для тех, кто решит посетить фестиваль в рамках короткой поездки, как и в прошлом году, действует уникальный для России фестивальный транспорт – теперь уже две электрички, названные именами хедлайнеров фестиваля - Hardwell и Oliver Heldens. Поезда будут круглосуточно отправляться с  Московского вокзала Нижнего Новгорода под саундтреки резидентов фестиваля с интервалом в 30-40 минут.

В этом году инфраструктура Alfa Future People установит новый рекорд: самая масштабная сеть Wi-Fi под открытым небом от партнера «Билайн» будет увеличена до 400 000 м2. Это значит, что участники фестиваля смогут делиться своими фотографиями и впечатлениями в реальном времени. А еще на территории фестиваля будут камеры хранения, локеры для подзарядки мобильных устройств и гаджетов. Проносить воду и напитки на фестиваль нельзя, но переживать не стоит, ведь на фестивале будут работать 45 точек питания (из них 10 фудтраков) с разнообразием блюд, представляющих 10 кухонь мира, сделают пребывание десятков тысяч человек комфортным и приятным.

На фестивале будут расположены и брендированные точки продаж «Боржоми»: как на основной территории, так и в кемпинге. Здесь «люди будущего» первыми в России смогут попробовать «Боржоми» в новой алюминиевой банке, космический дизайн которой создан специально для AFP. С новым «Боржоми» удобно танцевать, слушать любимую музыку, загорать и участвовать в конкурсах. В рамках конкурса «Боржоми» разыграет многочисленные призы, самый креативный участник поедет в Грузию. Подробнее о розыгрыше и природной минеральной воде с силой вулкана расскажет водный патруль – его легко узнать по белоснежной форме.      

Благодаря Mastercard вся площадка фестиваля вновь станет территорией без наличных. Каждый гость получит браслет, оснащенный чипом с бесконтактной технологией Mastercard – он будет служить пропуском на фестиваль и удобным и безопасным платежным средством: внутри находится предоплаченная смарт-карта Альфа-Банка. Расплачиваться этим простым, удобным и безопасным способом можно и после окончания фестиваля до завершения срока действия бесконтактной карты.

Виктор Шкипин, генеральный директор фестиваля Alfa Future People, отметил: «Наша цель остается прежней – мы проводим мероприятие мирового класса не только по составу участников, но и по уровню организации. Фактически, мы создаем внутренний продукт, как минимум равноценный крупнейшим мировым фестивалям. К нам приезжают ценители EDM  со всех континентов, и мы можем им показать, что в России их ждет тот уровень комфорта и качества, к которому они привыкли. Разумеется, не менее важно для нас и впечатление наших российских гостей, многие из которых имеют возможность сравнить Alfa Future People с другими событиями мирового уровня. Кроме лучших EDM-исполнителей и самых передовых технологий гостей фестиваля ждет насыщенная программа развлечений и спорта, превосходная еда и, конечно, незабываемый уик-энд в компании своих единомышленников». 

Опубликовано: 06.07.2017
Кожаные ежедневники
Какой подарок преподнести деловому партнеру? В данном случае лучшим ответом на этот вопрос будет ежедневник
Встраиваемые потолочные светильники
На сайте http://www.lighting.philips.ru можно найти качественные встраиваемые потолочные светильники без слепящего эффекта
Читать другие статьи

Новости музыки



  top10 рейтинг mp3 скачать бесплатно композиции  
  Композиции:  
 
Neroli - Govi
Golden earing - The Platters
A Blade Of Grass - Keith Emerson
Rock And Roll Ain`t Noise Pollution - AC/DC
Tutto Matto - Lorella Cuccarini
Sentimental journey - The Platters
Catch the wind - The Platters
Bringer Of The Sixth Sun - Covenant
I love you 1000 times - The Platters
Gypsy Heaven - Govi

 
 
top 100 >>>  
 
 
     
 
  top10 рейтинг видеоклипов скачать бесплатно mp3  
  Видеоклипы:  
 
The Mule - Deep Purple
Unnamed Feeling - Metallica
Beat it - Michael Jackson
Bad - Michael Jackson
Another Part Of Me (Live) - Michael Jackson
30 - Michael Jackson
Понарошку - Юрий Титов
Billie jean [motown 25] - Michael Jackson
Billie Jean live - Michael Jackson
Улетаю - А-Студио

 
 
top 100 >>>  
 
 
     
 
  top10 исполнителей скачать бесплатно mp3  
  Исполнители:  
 
Jeff Lorber
Govi
Strunz & Farah
Трофим
Joao Gilberto
AC/DC
The Platters
U2
Jesse Cook
Mario Lanza
 
 
top 100 >>>  
 
 
     
 
MP3 меню - скачать можно все 3MP3.RU - Бесплатно скачать MP3 здесь - главная  
я хочу скачать mp3 и ищу композицию, исполнителя, альбом в mp3!
видеоклипы
Новые бесплатные mp3, скачать новинку
top 100 композиций
статистика
программы для композиторов
Скачать скины для Винампа и другие полезные программы
добавить мр3
Мелодии для мобилок
FAQ

Реклама на сайте


Новости
Конструктор сайтов
Игровой сервер



 The Great Caruso

 Desafinado

 Я скучаю по тебе

 Worth Waiting For

 С добрым утром !

 Back in Black

 Absolute Soft Rock

 West Side Stories

 War

 Philly Style

 Saffron & Silk

 In The Eye Of The Storm

 Octoberon

 Остаюсь ленинградцем!

 А был ли мальчик?


top 100 >>>
         
  Контакты и реклама:   adv@mail.rin.ru
 
     
  Copyright © RIN 2001-2007