Российская Информационная Сеть
  English version mp3 archive free download English  Deutsch version mp3 archive free download Deutsch  Italiano version mp3 download Italiano  Español version download mp3 Español  Русская версия mp3 архив бесплатно скачать Russian  
3MP3.RU - Free download mp3 music archive - Бесплатно скачать MP3 здесь
 
 


mp3 free download поиск
Статистика
 А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Э  Ю  Я
 A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
 

     
 
 


" Страховой Гуру " запустил упрощенный калькулятор КАСКО

На прошедшей неделе самый большой портал об автостраховании « Страховой Гуру» начал вводить в использование на интернет представительстве мини-калькулятор Для расчёта стоимости КАСКО под реальные модели авто. Он дает возможность более быстро получать достоверную данные, нежели, к примеру, КАСКО калькулятор Тинькофф  http://www.inguru.ru/kalkulyator_kasko/tinkoff, из-за созданной базе данных с типовыми расчётами Для новых и поддержанных машин.

Для того, чтобы понять, чем отличается мини-калькулятор, от упомянутого выше КАСКО калькулятора Тинькофф Страхования, рассмотрим алгоритм расчёта нового сервиса:

Заходим на страницу « КАСКО от А до Я», и в таблице Наиболее популярных моделей авто кликаем на название интересующего автомобиля.

Система мгновенно переводит пользователя на страницу, где представлена таблица типового расчёта стоимости добровольного Страхования в крупнейших российских СК.

в левом столбце пользователь может выбрать интересующее поколение модели, А в шапке таблицы разестились названия организаций.

самых завлекательные предложения подсвечены зелёным, по этой причине своими силами сравнивать правила и Цена Страхования теперь не надо будет.

Изучив клиентские отзывы Ренессанс  http://www.inguru.ru/otzyvy/renessans/0/1/1/1  Страхования, разработчики ввели 3 дополнительных информационных поля:

сообщает о правилах эксплуатации обновлённого калькулятора, зависимости стоимости Страхования от разных параметров не только автомобиля, но и водителя (возраст, стаж). Тут же любой посетитель интернет представительства может Узнать о самых простых способах экономии при приобретению полиса КАСКО.

Второе информационное поле призвано осведомить посетителя о характеристиках выбранной модели, которые имеют возможность повлиять на Цена Страхования (страна изготовитель, мощность двигателя, статика угонов).

в 3-м окне представлена данные о формировании страховых тарифов и относительной стоимости полиса в разных компаниях.

Казалось бы, ничего особенного, но какие же конкурентные преимущества создаёт это нехитрое устройство на интернет представительстве « Страховой Гуру»:

в таблице самых популярных моделей представлено 111 российских и иностранных машин, охватывающих порядка 70% российского авторынка.

Несмотря на То, что рассчитать ОСАГО по-прежнему можно лишь воспользовавшись калькулятором на основной странице интернет представительства, таблица типового расчёта КАСКО упрощает процесс финансового планирования.

Для получения необходимой информации больше нет нужды вручную заполнять множество форм, ведь все данные находятся перед глазами.

Если посетитель интернет представительства ещё не определился с выбором автомобиля, в информационных окнах можно обнаружить ряд технических характеристик и опций, которые посодействуют справиться с дилеммой.

Шапка таблицы типового расчёта полностью активна и дает возможность на практике мгновенно получить досье, Полные правила Страхования и оценку народного рейтинга страховых организаций.

Узнать год основания, размер уставного капитала, протестировать достоверность лицензии и ознакомиться с основными вехами истории выбранной организации теперь нетрудно, нажав на кнопку название организации в таблице типового расчёта. Также гости имеют возможность прочитать отзывы покупателей, Узнать адреса ближайших отделений и проголосовать за понравившуюся или нет СК.

Полные правила Страхования, которые согласно оценкам о Ренессанс Страховании, имеют возможность понять только юридически подкованные лица, представлены на интернет представительстве « Страховой Гуру» тезисно. То есть больше нет необходимости анализировать 30 страниц правовых данных, чтобы Узнать, подходят ли правила организации конкретно Для вас.

равным образом в таблице отражена оценка представленных организаций согласно народному рейтингу. Большинство не доверяют подобным рейтингам, будучи уверенными, что всё « проплачено». Однако на интернет представительстве портала « Страховой Гуру» можно не только рассчитать ОСАГО  http://www.inguru.ru/kalkulyator_osago/stat_rasschitat_online  или воспользоваться новым мини-калькулятором, но и повлиять на результаты народного рейтинга. Один клик на кнопку « Доверяю/Не доверяю», и лидер по страховым сборам может переместится на несколько позиций вниз, А аутсайдер занять его место.

На данный момент времени на интернет представительстве собрана данные о семидесяти с лишним страховых организаций, осуществляющих свою деятельность в пределах РФ. Поданные данные посодействуют потребителям уменьшить расходы не только деньги, но и время.

Опубликовано: 20.03.2015
Протех предлагает широкий выбор ультразвуковых моек
Процесс изготовления различных промышленных изделий сопряжен с применением многих материалов, смазок, покрытий
Учет продаж и управление торговлей для начинающих предпринимателей
В нашей стране много успешных людей, их отличает высокий уровень жизни, уверенность в завтрашнем дне
Читать другие статьи

Новости музыки



  top10 рейтинг mp3 скачать бесплатно композиции  
  Композиции:  
 
Neroli - Govi
Golden earing - The Platters
A Blade Of Grass - Keith Emerson
Rock And Roll Ain`t Noise Pollution - AC/DC
Tutto Matto - Lorella Cuccarini
Sentimental journey - The Platters
Catch the wind - The Platters
Bringer Of The Sixth Sun - Covenant
I love you 1000 times - The Platters
Gypsy Heaven - Govi

 
 
top 100 >>>  
 
 
     
 
  top10 рейтинг видеоклипов скачать бесплатно mp3  
  Видеоклипы:  
 
The Mule - Deep Purple
Unnamed Feeling - Metallica
Beat it - Michael Jackson
Bad - Michael Jackson
Another Part Of Me (Live) - Michael Jackson
30 - Michael Jackson
Понарошку - Юрий Титов
Billie jean [motown 25] - Michael Jackson
Billie Jean live - Michael Jackson
Улетаю - А-Студио

 
 
top 100 >>>  
 
 
     
 
  top10 исполнителей скачать бесплатно mp3  
  Исполнители:  
 
Jeff Lorber
Govi
Strunz & Farah
Трофим
Joao Gilberto
AC/DC
The Platters
U2
Jesse Cook
Mario Lanza
 
 
top 100 >>>  
 
 
     
 
MP3 меню - скачать можно все 3MP3.RU - Бесплатно скачать MP3 здесь - главная  
я хочу скачать mp3 и ищу композицию, исполнителя, альбом в mp3!
видеоклипы
Новые бесплатные mp3, скачать новинку
top 100 композиций
статистика
программы для композиторов
Скачать скины для Винампа и другие полезные программы
добавить мр3
Мелодии для мобилок
FAQ

Реклама на сайте


Новости
Конструктор сайтов
Игровой сервер



 The Great Caruso

 Desafinado

 Я скучаю по тебе

 Worth Waiting For

 С добрым утром !

 Back in Black

 Absolute Soft Rock

 West Side Stories

 War

 Philly Style

 Saffron & Silk

 In The Eye Of The Storm

 Octoberon

 Остаюсь ленинградцем!

 А был ли мальчик?


top 100 >>>
         
  Контакты и реклама:   adv@mail.rin.ru
 
     
  Copyright © RIN 2001-2007